Перейти к содержанию

Lifan X50 2015г. замена рулевой рейки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Интересует вопрос: Авто Lifan X50, двигатель 1.5 , после замены рейки нужно что нибудь адаптировать?  В дружеском сервисе поменяли рейку рулевую ошиблись с меткой, потом исправили и теперь получилось трабл. В верху на панели приборов загорается значек как "Скольская дорога" и соответственно авто не тянет.

Ссылка на комментарий

Извини, эти гады поменяли пароли на своем сайте! Не могу туда зайти(((
И Димон77 в отпуске, вроде как должен быть...
Сканер то есть почитать их?

Ссылка на комментарий

Датчик руля теперь не правильно угол поворота руля показывает. Нужно адаптацию датчика руля сделать. Проехать небольшой участок прямо, и не смещая руль сделать адаптацию.

Не знаю сканматик делает или нет?

Изменено пользователем IgorTr
Ссылка на комментарий

Про скандок тоже не скажу, я у дилера работал, автобос был с лифановской программой, потом новый сканер появился, похожий БОШ КТС 340. На Х50 в АБС всегда по моему  2 ошибки висит, не помню какие, что то со связью с панелью приборов. А по датчику руля у них , как и уазов на ровном месте ошибка может появится. Адаптацией обычно лечится.Если в сканматике есть просмотр даты можно попробовать зайти в АБС и посмотреть, как руль стоит.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vanif сказал:

А так руль должен по нулям стоять?

Да. (допуски какие-то есть, на мерсе С было +-12гр - ESP горело, добились плюс-минус 2гр - потухла).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...