Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

1 час назад, ODO-Service сказал:

Odis-service 5.1.6 доработан для безопасного доступа, в паре с инженеркой 9.2.2

Установка на win 7 и win 10. 

added 3 минут later

Добавил личный телефон в профиль. Вотсап или вайбер ,как альтернативная связь

здравствуйте, я вам писал в скайп по поводу Q7 - замена аудиоусилителя. но в скайпе вы не отвечаете.  надоедать не хочется, может заняты)) по возможности, ответьте, пожалуйста, Заранее благодарен.

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Адаптация, кодирование блоков управления АUDI VW SKODA на дилерском уровне по удаленке.  Снятие защиты компонентов c любых блоков управления VAG-группы!   Что должно быть установлено у Вас

Дополнение к посту о нестабильности: Я не буду тыкать пальцем в каждого ,кто попытался "некрасиво получить аккаунты ", а таких людей оказалось не так уж и мало с форума. При любой попытке не

Давайте я поподробней опишу,чтобы было понятнее.  Для замены, допустим, блока управления двигателя , нужно проводить процедуру адаптации иммо. При работе ОДИСОМ, программа предлагает вам ввести ло

15 часов назад, autoelectrik61 сказал:

здравствуйте, я вам писал в скайп по поводу Q7 - замена аудиоусилителя. но в скайпе вы не отвечаете.  надоедать не хочется, может заняты)) по возможности, ответьте, пожалуйста, Заранее благодарен.

Здравствуйте. Когда вы писали? Продублируйте, мог пропустить. И если вы писали именно по моей услуге и я вам не ответил, то этого быть не может, а если вы что-то попросили найти, то будьте любезны в теме не писать, что я вам не отвечаю. Для этого есть другие контакты в профиле. 

Edited by ODO-Service
  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность Владимиру за помощь в прописке приборки,за ответственное отношение и понимание.Пришлось повозиться, но в результате всё сделано.

В 08.02.2020 в 16:50, Anatolii9 сказал:

Выражаю благодарность Владимиру за помощь в прописке приборки,за ответственное отношение и понимание.Пришлось повозиться, но в результате всё сделано.

Очень интересный случай. Меняли доску обычную на MFA (ч/б). Панелька адаптацию прошла (ну,ключи и все остальное),но не работали датчики внешней температуры  и датчик топлива. Бились долго,но большой палец вверх Анатолию! Проблема была в плате и он ее устранил! 

P.S Про болячки этих панелей не стоит забывать! А ему отдельное :4tr:

Edited by ODO-Service
  • Like 1

Стоимость аккаунтов:

Аккаунты VW AUDI Skoda - 150€/месяц/марка. 

Если вы оплачиваете хотя-бы пару месяцев подряд, то можно разговаривать о скидках.

Скидки предоставляются не тем кто раз в год покупает, а именно клиентам, которые платят каждый месяц и аккаунты у таких клиентов меньше блокируются!!! 

Постоянным клиентам предоставляются рабочие аккаунты, которые работают, а не те, что китай продает! 

Спасибо,на связи!

9 часов назад, aka4 сказал:

Владимир Спасибо,все быстро,профессионально,буду еще обращаться.

Спасибо,на связи 

• 3 weeks later...
  • 3 months later...

Добрый день, есть вообще вариант активировать круиз контроль Шкода Октавия 2015 года сборка РФ, все поставили и закодировали, купили код активации и по удаленке уже пытались активировать, но не получилось. 

Edited by Xach01
  • 4 months later...

Добрый день! Тигуан 2019 (1,4 МТ), возможно ли привязать б/у комбинацию приборов. 5NA 920 790 D - старая, новая с таким же номером, но AT, с разбора?

• 2 weeks later...
1 час назад, Vanif сказал:

Подожду... может ответит.

Напишите в Скайп! Мне кажется там больше шансов получить ответ!

Парни всем привет. При замене эбу акпп ауди а4 2010 так понимаю будет защита компонентов. Сможем ли мы ее снять удаленно?

• 4 weeks later...