Перейти к содержанию

Ford Focus 3 1.6 MT


Рекомендуемые сообщения

Focus 3 1.6 MT 105 л.с. 2012 г.в. тупит при резком газе, точнее захлебывается и не набирает обороты. Если постепенно плавно нажимать на педаль газа то обороты он набирает, стоит резко нажать педаль газа захлебывается, обороты падают ниже ХХ, работает вся трясется. Машине пробег 38 тыс км, клиент говорит что проблема такая изначальна, он уже к ней привык и продолжает так ездить, только в последнее время проблема начала прогрессировать. Быстренько проделали диагностику проверили компрессию, свечи, провода,  давление топлива - все в норме, ошибок нет, залез в воздушный фильтр, убрал кольцо которое там валялось. Предполагаю что нужно обновить прошивку, родная BV61-14C204-CNC, и еще заметил что датчик атмосферного давления показывает 61 кПа - это нормально? Подробно посмотреть машину не получилось, клиент торопился, обещал приехать позже.

Ссылка на комментарий

Смотри что с р/валами. Может фазорегуляторы глючат. Осцилку бы снять датчиком давления в цилиндре. Заодно забитость катализатора увидишь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 3 1.6 MT

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...