Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
липгород

Коктебель

Recommended Posts

Всем доброго. Планируется через 10 дней поездка в Коктебель. Если есть контакты жилья, скиньте плиз. Интересно ближе к морю. 2 человека. Питание не интересно, кухня в номере, не интересно. Эленги в стороне, не интересны. Мнение о других местах Крыма, не интересны. Ссылки на сайты, и всякую уйню, типо авито, не интересно. Спасибо.

12 часов назад, липгород сказал:

Питание не интересно, кухня в номере, не интересно. Эленги в стороне, не интересны. Мнение о других местах Крыма, не интересны. Ссылки на сайты, и всякую уйню, типо авито, не интересно. Спасибо.

Может лучше не ездить вообще ? )

16 минут назад, Demon сказал:

Может лучше не ездить вообще ? )

Скорее парень из рода поэтов. Они там тусовались и пили водку. И другие места их не интнресовало. 

Это такой стиль отдыха и других мест просто не видел и не надо. 

"Я выпил водки и меня несли на пляж, стойкого оловянного солдатика. 

Где же вы мои друзья выпили столько водки, что несли меня домой."

Р.Рождастенкский.

12 часов назад, липгород сказал:

Коктебель.  Мнение о других местах Крыма, не интересны.

Поддерживаю ! Коктебель рулит!

Всем спасибо. Закройте пожалуйста тему. Переходит всё, опять в срач.

Тема не раскрыта. Почему Коктебель, а не Ялта или Форос?? 

Феодосия как проходной двор. Все срут в море кому не лень. Сплошные пробки. Пробку объехать шаг влево, аправо дорог от хохлов вообще нет. Объезд Феодосии еще не скоро заработает. 

• Like 1

В прошлом году, был в Гурзуфе, Ялте. Хочу, просто в Коктебель. Ну я же не просил отзывы, где лучше. Я же не советую никому, какого цвета, вам машину купить. Хотел ехать на автобусе. Поэтому, и просил контакты нормального, чтоб сразу заехать. Но ввиду неопределенности, поеду на Авто. Приеду, на месте всё найду. Поэтому, можно тему закрыть.

• Like 1

липгород  ну насчет машины это однознаяно надо красную покупать, тут спорить нехуй. Хорошо видно на дороге такой цвет, привлекает внимание идиотов. Для угона не очень подходит. Мусора из далека видят. Так что советы по цвету машины однознано магма красная. 

По Гурзуфу ничего не могу сказать. Только проезжал по пути в Ялту. В местечко Алупка. Вода чистая. Пляжи каменистые без песка. Море спокойное. Народ не суетливый. Да и есть куда ехать и смотреть весь Крым. Хочешь на лево, хочешь направо. Времени на поездки не так много теряешь. А так из Гурзуфа тебе ехать в Симеиз хз сколько часов.. Поищи в инете места в Гурзуфе. Народ в Крыму приветливый. 

Сначала почитай отзывы... у них там с каналией проблемы,  все сливают в речышку, а она течёт в море по середине пляжа. Номера снимай по дальше от этой речушки, а то с утра будеш удивлён ароматами..... А ещё у них рядом с городским пляжем расположен нудистский!!!

Да, читал. Наверно ДИМ, буду смотреть. Он в стороне. Если погано, в Алушту уеду. 

1 час назад, Серш сказал:

А ещё у них рядом с городским пляжем расположен нудистский!!!

Это в качестве предупреждения или в качестве рекламы местной достопримечательности?:04:

13 часов назад, липгород сказал:

Да, читал. Наверно ДИМ, буду смотреть. Он в стороне. Если погано, в Алушту уеду. 

Смотри места после Ялты. 

Алупка, Форс, Семеиз,Саки.

Пляж Коктебеля  это подобие строящейся дороги, щебень который не укатывал каток перед покрытием асфальтом.

04.06.2018 в 06:57, липгород сказал:

Поеду на красной. Но в Коктебель. 

Именно так....на авто и в Коктебель, и не слушай никого, раз решил...

С жильём по месту разобраться, на самом деле, проблем вообще никаких нет,  предложений много будет ещё на подъезде, ты не парься с этим

И просто езжай

• Like 1

Так то во всех малых поселках около моря с канализацией проблемы.

Точнее нет проблем совсем, трубу в море и нет проблем.

В 80х в Одессе, ну очень маленький посёлок, всё лилось в море. Сейчас, в приморских городах, мало что изменилось. Так что давайте не будем про какашки. В 2000 ных, в Украине, как и в Сочях, и Абхазии, как всё лилось, так и льется. Сейчас, трубы, ни кто не повернул. И не надо здесь про Форос, и понос. Все какают в море.

Кстати. Поеду на Suzuki SX4, 2013 года, могу там, и продать за халяву 430тыр. Передний привод, МКПП. Цвет, кирпич. Надо взбодрить бампера. Технически, гуд.

Edited by липгород

Неее, ну я так не пью , хотя такое возможно.

Что бы все под чистую и пешком домой.

Побывал я в Коктебеле, с 10.06, по 20.06.

Начнём с плюсов. Низкая цена на жильё. Сдают всё, от контуры, до нормального жилья. 

Маленький по размерам посёлок, всё в шаговой доступности. Много магазинчиков, и 2 рыночка. Всё, плюсы кончились.

Минусы, их больше.

Жильё, большие участки, с бестолковой застройкой. Шанхай. 

Канализации центральной нет. Выгребные ямы, постоянно откачиваемые. Запах присутствует, в некоторых местах, даже на набережной.

Набережная, так, одно название. 

Пляж, отсыпан завозным щебнем. ( не морская галька). Не понятно, почему такое количество отдыхающих с детьми? Они падают, обдираются, орут.

Кафешек, валом, но, за 10 дней, так вкусно и не поел. Читали отзывы, ходили, и просто, и дешего, и дорого.

Цены в магазинах, и рынке, дороже чем в Судаке. Хотябы мясо свежее, на 50 рублей дороже, за кило.

Также, фрукты, вино... . 

Вобщем, побыли, посмотрели.

Больше в Коктебель не поедем. 

Ни чего не отложились, чтобы хотелось вернутся. 

В принципе, отдых удался, потому как были на машине. Обьехали всё вокруг. Купались в разных местах, питались также подальше от Коктебеля.

Всем удачи!

Коньяка местного хоть попил?

5 минут назад, yuraf сказал:

Коньяка местного хоть попил?

Ну это конечно, как же быть у колодца, и не испить... .

IMG_20180611_204127.jpg

Дык..в Коктебеле это самое главное и есть....всё остальное в других местах, неподалёку..

Да и нашёл наверняка ты эти места :04:

1 час назад, yuraf сказал:

Дык..в Коктебеле это самое главное и есть....всё остальное в других местах, неподалёку..

Да и нашёл наверняка ты эти места :04:

Тю, да ты местный. Да, всё остальное вокруг. Вот до Феодосии, прогуляться, не получилось. 10 дней мало для активных покатушек. Да ведь, и колодец не иссякаем, надо же ещё успеть было, и попить из него. А вообще, немного огорчило, за всё время посещений Крыма, в 15, 17, 18 годах, отсутствие возможности купить, свежую, местную рыбу. Я бы сам хотел приготовить, себе. От Орджоникидзе, до Ялты. Может я не там искал? По отзывам, хорошую рыбу, можно купить в Керчи. Эх, хороший кусок жареной камбалы, или пеленгаса. Заходиш в общепит а там, скумбрия, или понгасиус. Барабуля, и красноглазка, не впечатлили.

По рыбе крымской, за Керчь пусть скажут керчане, хотя от себя скажу что  лучшая в мире селёдка-ихняя, керченская....она  другая, отличается от обычной, вкуснее в разы, и нет её нигде больше,  из Керчи  хороша ещё хамса азовская....особенно осенью, жирная. и толпами идущая по проливу из азова на зимовку в черноморье, можно ловить даже ведром....

Дальше по Крыму, да, камбала, ставрида,  кефаль всякая, и прочая барабулька...искать нужно на рынках, в рыбных секторах...обычно без проблем

Edited by yuraf