Перейти к содержанию

VW Caddy Б.У блок BSI


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Продаю блок BSI б.у, похищен один элемент (отказало правая фара свет) Авто Volkswagen Caddy 2012г. МТКПП Бензин. отдам 1.700р. с моей доставкой. 

post-38786-0-02739100-1521277866.png

post-38786-0-68000000-1521277891.png

Ссылка на комментарий

Это б.у блок продает, а новый стоит на авто, есть еще и моторный Симос-10 но хозяин за него лупит 100% тоже работает. Офф не могли ума дать авто, и все меняли подряд.

Ссылка на комментарий

Е..ать какой хернёй без элементов торгуешь..... а что там должно быть то? Он видимо после твоих экспериментов?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Бля, ну ты же продаёшь.....:44: и не знаю что????  Ну это в цвет мет тебе надо.....где эти ребята????  

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Я сказал как есть что не так?? Борис когда человек не знает что с ним делать то такие вопросы и создаются.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Да, но тут ты автоматом подписываешься за его качество... Не так ли? Или ты в нём уверен, что впаять элемент и всё? А по другому это металлолом ...Не? Пиздатый парень почемуто его решил продать , а не "запаять элемент"(Йух кому известный...)

Изменено пользователем borkas147
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проц сдуй и продай за 1500 руб. 

Флешку сдуй и продай за 800 руб. 

Драйвера по 300 руб. 

А потом и сам блок впарь слону или бычаре. Они один хер ничего не понимают и купят это гавно. 

Мне за совет 20% от суммы торгов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Толян. За печатную плату пустую стольник накинем. Правда не дорого, но она зеленая. Была бы красная, то за 200 точно вдули бы лоху. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Caddy Б.У блок BSI
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...