Перейти к содержанию

Audi Q7 2009 год


autoelectrik61

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Audi Q7 2009 год не отдает ключ из замка зажигания. Так же не работает система бесключевого доступа .

ошибок нет. положение Р видит, микровыключатели на селекторе передач исправны. в положении Р 456 ом. по мануалу около 470.

со сканера ключ отдает при тесте исполнительных механизмов. подскажите,  может кто сталкивался.

 

Ссылка на комментарий

если со сканера отдает ключ, то по идее сам замок исправен, блок тоже.

для того, чтобы ключ вышел должны выполнятся условия:

1. микровыключатели замкнуты (селектор в положении Р и кнопка разблокировки селектора отпущена)

2. педаль тормоза не нажата

 

но еще и бесключевой доступ не работает.

автомобиль приехал ко мне после снятия ковров в салоне. разбирали центральную консоль.

потом подключались лаунчем.

заглянул в кодировки.

вот кодировки с этой машины

1119155574_.thumb.jpg.437cc131cb8d8b0097eab1310e054357.jpg

 

 

 

а вот кодировки с такой же, только 2014 года

 

1020992690_.thumb.jpg.2f68504250aef697c7e822e3b89cafb2.jpg

 

возможно ли, что кодировки неправильные?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ValDeMaR174 сказал:

виновником оказался пред

от я бы за такие ляпы предупреждение давал бы , ща спроси какой пред скажет не помню давно было ))

набор постов

Ссылка на комментарий
18 часов назад, velcom сказал:

от я бы за такие ляпы предупреждение давал бы , ща спроси какой пред скажет не помню давно было ))

набор постов

а посты набирать зачем?

расскажу как было, клиент менял предохранители на розетки +12в, в итоге как оказалось предохранитель вытащил не с розетки, а с 6 предом(насколько помню)(который отвечает за бесключевой доступ) с левой стороны торпедо

5 отвечает за розетки, а 6 за безключ

так вот, при это этом не вытаскивался ключ никак(пробовали давить на потойной паз замка) и не было запуска

ну вот еще один пост в копилку :7fdg:

Изменено пользователем ValDeMaR174
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ValDeMaR174 сказал:

а посты набирать зачем?

расскажу как было, клиент менял предохранители на розетки +12в, в итоге как оказалось предохранитель вытащил не с розетки, а с 6 предом(насколько помню)(который отвечает за бесключевой доступ) с левой стороны торпедо

5 отвечает за розетки, а 6 за безключ

так вот, при это этом не вытаскивался ключ никак(пробовали давить на потойной паз замка) и не было запуска

ну вот еще один пост в копилку :7fdg:

Может конечно я ошибаюсь, но то что вы написали полная фуйня) соленоид разблокировки ключ отдает при снятии с него питания!

Ссылка на комментарий

привел все в порядок. проблема в кодировках в нескольких блоках. видно лаунчем каким то образом снесли

Ссылка на комментарий
12 часов назад, velcom сказал:

вот это правильный пост ! а тот не правильный ! ок ?

ок, я свой косяк понял, что если отвечать - то развернуто и понятно для окружающих

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ValDeMaR174 сказал:

ок, я свой косяк понял, что если отвечать - то развернуто и понятно для окружающих

ну это пока тебя ни кто не знает ! а потом можно как и в первом твоём посту этой темы:101: , главное потом за базар ответить:101::101::101:

ещё нужно научицца различать что за хер пишет и спрашивает , а может и просит помоч , бывают что ещё суки и требуют:43:

это может быть владелец авто или его друг с драйва у них постов как правило очень мало  , они щитают что тут обязаны им помоч бесплатно (патаму как у них на драйве это их девиз "бесплатно помоч" ) теоритическими решениями технически сложных процессов диагностики и ремонта в нашей сфере  деятельности, вот если требуют , то смело посылай на хер ! а кто помягче смотри по ситуации))

удачи))

 

 

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Audi Q7 2009 год

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...