Перейти к содержанию

УАЗ 330365 1016 год, ЭБУ МЕ 17


Рекомендуемые сообщения

18 minutes ago, лёха12 said:

все что нашел целые, машина сказка,  где взят схему электро проводки.

Все массы все + проверил на блоке все норм, когда чек не горит диагностируется все исполнительные механизмы работают, а машина сука нет!!

Угу все в норме, особенно массы...

И потому дпкв и чек начинают работать тока тогда когда ты через контрольк минус подаешь на пятый пин - масса  дтож....

А так да всё в норме, тачка агонь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yegres сказал:

Интриган. Где массу то порушенную нашел?

Массы  обычно на МЕ17 через ЭБУ  идут ..но  хз  ,мож и где по дороге к датчику отвалилось 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, лёха12 сказал:

Все было проще, вот видео

 

О как! 4 года на дилере этих помоек, а такого не встречал ни разу!
И тут возникает вопрос! А как ты проверял питание на ЭБУ?!!! 
Лан, проехали))) Я тоже лоханулся, когда глянул не схему, а распиновку разъема для програмирования! Это к пункту 55-56 пин.

added 3 минут later
3 часа назад, лёха12 сказал:

Вот дополнение 

 

Можно было и не уточнять! Все и так понимают, что искрой управляет ЭБУ, а масса очень плохая! 
Лучше отпишись, где именно косяк был! Ну не в сварке же!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, garintun сказал:

О как! 4 года на дилере этих помоек, а такого не встречал ни разу!
И тут возникает вопрос! А как ты проверял питание на ЭБУ?!!! 
Лан, проехали))) Я тоже лоханулся, когда глянул не схему, а распиновку разъема для програмирования! Это к пункту 55-56 пин.

по видео видно что масса есть, но не на все сто %, то есть все питания присутствовали, все массы отзванивались.

Думою такое стечение обстоятельств даже если захочешь не повторишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лёха12 сказал:

по видео видно что масса есть, но не на все сто %, то есть все питания присутствовали, все массы отзванивались.

Думою такое стечение обстоятельств даже если захочешь не повторишь.

А гайки норм закручены? Всегда, первым делом, если что-то не так, проверяю методом шевеления массы! Если хоть мелкая подвижка есть, сразу затянуть!

Ссылка на комментарий

гайки сто раз крутил так как эбу снимал, косяк был в креплении самого кронштейна к кузову, по этому проверив качество крепления клем и отзвонив лампочкой отметил в голове этот узел  как исправный. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, лёха12 сказал:

гайки сто раз крутил так как эбу снимал, косяк был в креплении самого кронштейна к кузову, по этому проверив качество крепления клем и отзвонив лампочкой отметил в голове этот узел  как исправный. 

Так где был косяк? Или забил и кинул допмассу?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, лёха12 сказал:

а в чем проблема, блин попросишь помощи, а в ответ только стеб.

Так пиши в раздел по назначению и стебаться ни будут....а раздел называется помощь начинающим клиентам....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
10 часов назад, garintun сказал:

Так где был косяк? Или забил и кинул допмассу?

так написал же в крепление кронштейна к кузову, и по видео видно что масса вроде бы да кабы есть, лампа горит но машина не заводится, поэтому и не мог разобраться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Так пиши в раздел по назначению и стебаться ни будут....а раздел называется помощь начинающим клиентам....

Я конечно извиняюсь, раздел  называется "Автоэлектрика" и я уже не начинающий, а другой раз лучше спросить.

И еще век живи век учись, дураком помирать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, лёха12 сказал:

так написал же в крепление кронштейна к кузову, и по видео видно что масса вроде бы да кабы есть, лампа горит но машина не заводится, поэтому и не мог разобраться.

Я спросил, как решил вопрос?! Не более того! Что было я и так видел!

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на УАЗ 330365 1016 год, ЭБУ МЕ 17

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...