Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 100


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тоёта лэнд крузер 100 2003г.в. двиг.2uz. Не работает гидроподвеска,машина опустилась в нижнее положение.Ошибок нет,предохранители и реле целые.переключатель работает,на панели светодиоды показывают режимы изменения высоты.электромотор насоса проверял целый.Питание на блок приходит,3 плюса от замка зажигания и 3 массы.В дате по сканеру датчики высоты в порядке,но напряжение по дате 6,5v.На других машинах смотрел, показывает напряжение аккумы. 12v и выше.Ставил другой блок, тоже самое.Господа,подскажите куда копать?

Ссылка на комментарий

Реле главное включается, которое стоит на блоке ACH. Питание 12в с него приходит на блок.На блок приходят все 3 питания и все 12в.Приходят на блок также 3 массы.При активации насоса подвески,сканер пишет,что не может выполнить функцию и теряется связь с блоком.На исправной машине всё активация работает.

Ссылка на комментарий

Есть одна страность.Когда меряю массы на фишке блока ACH на заглушенном авто сопротивление 1.1 ом.На заведённом 26 ом.Пробовал подать с аккумулятора на фишку, всё равно 26 ом.

Ссылка на комментарий

Насосы на таких машинах я уже менял.И на этих авто. при активации насоса в утилитах, либо насос срабатывал, либо высвечивало ошибку по давлению в системе и в дате напряжения аккумулятора было 12в.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Land Cruiser 100

Решил проблему.Питание блока AHC которое подаётся с главного реле АНС, ПРИ ЗАМЕРЕ МУЛЬТИМЕТРОМ ПОКАЗЫВАЛО 12В..Когда подал нагрузку фарной лампой 60 ватт,питание пропало.В блоке предохранителей выгорела контактная пластина предохранителя питающего блок АНС через главное реле АНС.Питание сделал,система заработала.Тему можно закрывать.Всем спасибо.

2018-05-29_133849.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...