Перейти к содержанию

Лампа с увеличительной линзой. ОБЗОР


Рекомендуемые сообщения

у нас в магазинах дешевле...ОТкуда такая цена?

 

https://garagetools.ru/tovar/lupa-s-podsvetkoy-na-kronshteyne?utm_campaign=mrm&utm_content=2667620205&utm_medium=cpc&utm_source=market&utm_term=20103&frommarket=htt&ymclid=274006441799485503800002

 

в чём разница за 6 и за 4 ?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

На видео, именно этой модели, не видно , что там светодиоды по окружности, вот я и предположил, что по принцыпу ангельских глазьев,... в описалове-"светодиодная подсветка"... да и освещенность не особо от нее на видосе... у меня подобная лампа, уже давно покупал, так там изначально стояла круглая газоразрядная, после лет наверно пяти, издохла газоразрядка. валялась у меня фара от тигуана, выдрал с нее светодиодные ДХО с блоком управления, по кругу лампы на герметос вклеил всю эту "колбасу" из 14 светодиодов, блок в "ногу" лампы вставил, светит что прожектор, не греется, ум один:127:

Ссылка на комментарий
1 час назад, abrakadabra сказал:

За такую хрень 6ть рублев? дааа уж... я ток не понял, лампа там газоразрядная. или по типу "ангельских глазок" с светодиодной подсветкой?

 

У меня газоразрядная. Кольцо по кругу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sapr сказал:

Нифига себе цена..с доставкой...Она изменяет увеличение? Что-то не понял про этот момент

Не... Там при заказе линзу выбираешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мой фотоальбом, кучка разного всего.

http://streamphoto.ru/users/mix10/151624/

 

это туда не вошло в другом альбоме лежит

689695cf1c11546f2daeb88f6983ab56.jpg

 

кетайские лампы достали

заменил на светодиоды

8c48907e68f8377bc05197fbdd9e379b.jpg

 

Жаль что не 8 - 10 ти кратная.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...