Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

RDA

GM SPS хитро придумали с оплатой

Recommended Posts

Отремонтировал BCM (С двух один сделал) и осталось сконфигурировать в SPS.

Так как прошивать платно, а конфик с иммо бесплатно - хотел сконфигурировать ВСМ но не тут-то было. Задает вопрос! А вы обновили ПО? Отвечаю Да. Думает, думает и пишет ошибку 6004 - загрузки нет. Че за хрень? Или он добровольно принудительно хочет чтоб я платно обновил его, а потом конфиг смог сделать? Кто делал без обновления конфиг? Или только у меня так?

все логично   в  справочных материалах по оплачиваему   спс режиму  описано следуюшие  \

относится  только в доступу 21 каналу """ европа и украина"   то есть полный доступ  к тис онлайн \\

до января 2018 года было все ок! далее  нужно   знать что можно бесплатно делать \а что платно!

1 бесплатные функции   - конфигурация блока   \сброс блоков и привязка блоков \выполнение функций технического обслуживания (прописка датчиков \ регенерация дрф фильтра и т.д \

2 платные   это обновления  программного обеспечения  любого вида \ перезаливание  флеш в блоки при замене  их\

а ошибка это и говорит что у тебя в данный момент нет доступа = 

что получить доступ  в 21 каналом  нужно по почте  связаться с оператором кто дает тебе связь и договориться об оплате   \\\я так же поступаю   всегда  когда это мне нужно \\

пользовался много раз в этом году \

Юра. Так я и написал, что попадаю под пункт №1 где сказано что конфигурация бесплатно. А оно с сервака отказывается загружаться. Верхняя шкала на нуле.