Перейти к содержанию

GM SPS хитро придумали с оплатой


Рекомендуемые сообщения

Отремонтировал BCM (С двух один сделал) и осталось сконфигурировать в SPS.

Так как прошивать платно, а конфик с иммо бесплатно - хотел сконфигурировать ВСМ но не тут-то было. Задает вопрос! А вы обновили ПО? Отвечаю Да. Думает, думает и пишет ошибку 6004 - загрузки нет. Че за хрень? Или он добровольно принудительно хочет чтоб я платно обновил его, а потом конфиг смог сделать? Кто делал без обновления конфиг? Или только у меня так?

Ссылка на комментарий

все логично   в  справочных материалах по оплачиваему   спс режиму  описано следуюшие  \

относится  только в доступу 21 каналу """ европа и украина"   то есть полный доступ  к тис онлайн \\

до января 2018 года было все ок! далее  нужно   знать что можно бесплатно делать \а что платно!

1 бесплатные функции   - конфигурация блока   \сброс блоков и привязка блоков \выполнение функций технического обслуживания (прописка датчиков \ регенерация дрф фильтра и т.д \

2 платные   это обновления  программного обеспечения  любого вида \ перезаливание  флеш в блоки при замене  их\

а ошибка это и говорит что у тебя в данный момент нет доступа = 

что получить доступ  в 21 каналом  нужно по почте  связаться с оператором кто дает тебе связь и договориться об оплате   \\\я так же поступаю   всегда  когда это мне нужно \\

пользовался много раз в этом году \

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на GM SPS хитро придумали с оплатой

Юра. Так я и написал, что попадаю под пункт №1 где сказано что конфигурация бесплатно. А оно с сервака отказывается загружаться. Верхняя шкала на нуле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...