Перейти к содержанию

Октябрята- будущие пионеры.С Днем пионерии!


Рекомендуемые сообщения

Всех с Днем Пионерии!

"Громко ты не матерись,
С кем попало не ложись,
Мимо урны ты плюй,
Если водку пьешь - не блюй,
Бабушкам ты помогай,
Президента не ругай,
Будь всегда во всем пример
Ты же бывший пионер!"
(народное)

11530354.jpg

Ссылка на комментарий

Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, что 1) Буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение рабочих и крестьян всего мира. 2) Буду честно и неуклонно выполнять законы и обычаи юных пионеров.

 

  Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, как требуют Законы пионеров Советского Союза.
added 2 минут later

Будь готов!

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

С праздником тогда))!!!Толь до Кэпа не доебешься ))Он Ленина живьем еще видел(после чего тот скоропостижно двинул кони) так что точно наш чел:9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...