Перейти к содержанию

Гранта м74can заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

Вентили в норме...Смотрел...Всё крвсиво...Только РН... Счас растяну... ( Кто не в курсе - у меня нимба над головой нет! )

Не миллиампер а милливольт...Ошибся)

ена 2.png

пульс 1.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
14 минут назад, borkas147 сказал:

.или....с то тоже много

Есть образцовая?

Но по трём обмоткам пульсация одинакова...

Сколько mV считаешь нормой без нагрузки на ХХ ?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Хороший вопрос...Всплески как выбросы самоиндукции...Может это момент работы ключа в РН при регулировании? Видел такие всплески и раньше...на исправном авто...

Ссылка на комментарий

Фиг знает...Если бы вентиль то он бы наверно повторялся точно через определённый участок на осцилле? ...Т.е -допустим 3 фазы ...и именно в одной был бы повтор...

added 1 минута later

надо бы подкинуть РН...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, borkas147 сказал:

теоретически можно далеко зайти)))

 

Снять передний и задний бампер и...между ими вставить другую машину..

Ссылка на комментарий

не отвечал долго, пипец бля..... приехали. говорят, забираем машину, не можешь них..я сделать. я им - отвечаете, что генератор исправен, они - да, на стенде сказали как новый. я им - х..й с вами, куплю рн за свой счет. взял механика и поехал где они на стенд ставили. купил у них рн, приехал, поставил и все нормально. 

 

теперь интересно, почему эбу видит обрыв управления катушками? и что не так на осциллограмме? все таки пульсации?

 

всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий
2 hours ago, autoelectrik61 said:

не отвечал долго, пипец бля..... приехали. говорят, забираем машину, не можешь них..я сделать. я им - отвечаете, что генератор исправен, они - да, на стенде сказали как новый. я им - х..й с вами, куплю рн за свой счет. взял механика и поехал где они на стенд ставили. купил у них рн, приехал, поставил и все нормально. 

 

теперь интересно, почему эбу видит обрыв управления катушками? и что не так на осциллограмме? все таки пульсации?

 

всем спасибо за помощь!

Ну теж вроде писали, чот катушку надо СОАТЭ. Ну или Ителму.

А пекари, хоферы, АТЭ, Омега... Пусть в магазах лежат на полках.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, autoelectrik61 сказал:

приехал, поставил и все нормально

 

Ничего не понял... Перестала глохнуть?

Перестала глохнуть но пишет " Обрыв катушек?

Надо формулировать предложение перед выкладыванием на форум чтобы у ответа не могло быть разночтения.......

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sapr сказал:

 

Ничего не понял... Перестала глохнуть?

Перестала глохнуть но пишет " Обрыв катушек?

Надо формулировать предложение перед выкладыванием на форум чтобы у ответа не могло быть разночтения.......

 

Перестала глохнуть, ошибок нет.

Ссылка на комментарий

Хмм...Глохнуть перестала -это сейчас понятно...Но куда делся "Обрыв катушки"?   .Странно...

Если бы конечно было побольше инфы (осциллок)...Например была бы осцилла первички катушки при работе со старым РН и новым РН...Увидели бы мы разницу во времени накопления энергии???

Короче- чудеса...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

Хмм...Глохнуть перестала -это сейчас понятно...Но куда делся "Обрыв катушки"?   .Странно...

Если бы конечно было побольше инфы (осциллок)...Например была бы осцилла первички катушки при работе со старым РН и новым РН...Увидели бы мы разницу во времени накопления энергии???

Короче- чудеса...

Не снял, сделали владельцы машины мне мозг))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, sapr сказал:

Хмм...Глохнуть перестала -это сейчас понятно...Но куда делся "Обрыв катушки"? 

это могло быть с катушками других шараг,без машины гадать бесполезно,блоки М74 загадочные

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dil73 сказал:

это могло быть с катушками других шараг,без машины гадать бесполезно,блоки М74 загадочные 

на этой машине все заводское стоит. 5000 км пробега)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...