Перейти к содержанию

Toyota ...techstream


Рекомендуемые сообщения

есть неофициальный русификатор , на драйве хорошо описали как ставить но версия кажись 10 года . есть еще переведеная автокентом но там только переведена европа

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota ...techstream

Так там 7 версия и перевод такой,что лучше английский выучить. вот https://yadi.sk/d/Op1FRrHN3Vjh8N Techstream V12.20.024  с правильным  *.exe не требующий регистрацию.

Ссылка на комментарий

каждый мало мальски уважающий себя диагност должен уметь переводить в уме ошибки с английского, или хотя бы понимать в чем суть. а всякие руссификаторы могут завести вас в такие дебри, что возвращаться от туда долго будете )))

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
11 hours ago, Jack Skellington said:

Так там 7 версия и перевод такой,что лучше английский выучить. вот https://yadi.sk/d/Op1FRrHN3Vjh8N Techstream V12.20.024  с правильным  *.exe не требующий регистрацию.

У меня на 7-ой версии данные эбу двигателя не отображались машина Camry v50 2014 3.5L. Скачал себе 12.30 но пока еще не установил. Тоже хотелось бы узнать какая самая оптимальная версия.

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sergunja сказал:

мало мальски уважающий себя диагност

 

это мне ? Обычно я тремя сканерами ещё перепроверяю что  dtc именно та....Абижаешь Сергуня(

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

 

это мне ? Обычно я тремя сканерами ещё перепроверяю что  dtc именно та....Абижаешь Сергуня(

это я в общем...))) ни кого обидеть и в мыслях не было!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sapr сказал:

Абижаешь Сергуня

А что там обижаться! Нахрен вообще что то "русифицировать"!!! Или тех инфу тоже русифицируем по началу, а потом изучаем? Представляю какая дребедень в голове творится!!! Думать надо технически... , а технический пока точно не русский... увы..

Софты течстрима без офф рег. не полноценные!

А дату не видят не из за софта, а из за говнистого железа! Течстрим любит скорость! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...