Перейти к содержанию

Citroen C6 Замена блока управления правой фары


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток участникам форума. Приехал вышеуказанный автомобиль с не выключающимися  фарами. В Обнаружили попадание влаги в блок управления корректором правой фары. Владелец автомобиля заказал в "Экзисте блок по номеру 1307329100 блок управления. Привезли новый блок установили, корректор заработал но фары в аварийном режиме горят дальним светом. Существует ли какая нибудь процедура привязки корректора фары? Имеется Диагбокс Лексия китай. Напряжения и линии связи проверены осциллом. 

Ссылка на комментарий

))) Тема не о чем... Головной свет биксенон, или рздельный...? Год машинки...? Диагноза что говорит?.... Параметры? Трабла только с одной фарой, или....?

И что ты хотел услышать в ответ с таким оформлением? ))))

Ссылка на комментарий

Биксенон, 2006 г.в. Диагностика в блоке "PROJECTEURS" выдавала ошибку, "B1102 - отсутствие связи между фарами", после замены правого блока ошибка пропала но обе фары всё равно в режиме дальнего света  и не управляются с подрулевого переключателя. Связи сканера с правой фарой нет. На тестирование приводных механизмов со сканера обе фары реагируют. Автомобиль единственный в нашем городе, наработок нет. Буду благодарен за информацию. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Citroen C6 Замена блока управления правой фары
1 час назад, Shalubek сказал:

”Кактотак” бзднул и всё?А по существу. ))

вот блин, и сразу хамить...

в раздел запасных частей заходил?

нет пункта замена фары или калькулятора?

Ссылка на комментарий

По схеме блок левой фары  назавается PROJECTOUR, он на кане с бси и подключен к блоку управления правой фары по к линии. Связь между фарами есть, так как пропадает ошибка. Связь между Бси и левой фарой есть. В пункте ”запасные части” левой фары есть телекодировка расположение руля и т.п., и инициализация датчиков высоты кузова.  В бси в запчастях про фары ни слова. Есть упоминание про замену фар в блоке гидравлической подвески, процедура пройдена. Пробывал отключать из комплектации и включать обратно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...