Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, gUeRRa сказал:

продал  Фолькc  свой!

Гольфа, что ле ?

... и щас пересядет на недомашину какуюнить ???????? 

"Новичком" напоили чувака ?

• Haha 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Shapovalov сказал:

Гольфа, что ле ?

... и щас пересядет на недомашину какуюнить ???????? 

"Новичком" напоили чувака ?

Классная тачка особо 2 или 3, можно и сугроб протаранить и брод форсировать чоб вода по лобовому через крышу сзади сбегала..... пару раз приходилось через окошки вылезать двери не мог открыть в сугробе.......:9gdf: до сих пор жив курилка бегает у другого мученика........

Поделиться сообщением

1 час назад, sh_alexsey сказал:

и брод форсировать чоб вода по лобовому через крышу сзади сбегала.....

Только после такого устанешь подшипники менять, жижи в агрегатах и в итоге "мученику" продашь. Со словами:"Я сделал всё что мог, теперь твоя очередь.":D

Поделиться сообщением

есть на примете Киа Спортэйдж-2, 2010, 2.0 бенз, МКП.

560.000 просят.

540.000 думаю можно брать.

бордовый .

Если один октянец   его посмотрит и  даст отмашку - буду забирать в Пт.

тут местные  педорасы на 2 - 2.5 косых зелени дороже фалуют.

это 120.000 - 152.000 руб для тех кто в баксах не волокяно ваще. 

Поделиться сообщением

1.

значиццо пока вы тут думали что это всё смехуёчки и пиздохаханьки, что типа тема про ВГАВНО!,

пока пальцем в жопи ковыряли, а потом загибали этот палец  в необоснованных понтах, что типа 10.000 руб  это типа и не бабло,  что  и в своих Залупинсках, Задрищенсках, Хуева-Кукуевске, МСК и есно обоих Питерах  вы типа  пропиваете больше за полчаса на путенском стекломое,

то один ПОРЯДОЧНЫЙ ОКТЯНЕЦ:

- НАШЕЛ МНЕ МАШИНУ,

- СОГЛАСОВАЛ ОФОРМЛЕНИЕ СО СВОИМ КОРЕШЕМ В МРЭО,

- ПОЛУЧИЛ БАБЛО  И НЕ ПРОПИЛ ЕГО, А ПОЛОЖИЛ ЕГО НА ДЕПОЗИТ ПОД 6.7% ГОДОВЫХ!

:40:

kia001.jpg

kia002.jpg

kia_003.jpg

2.

ИЩУ SUBARU IMPREZA  ЕЗДОВУЮ для КОРЕША своего!

2.0б,  МКПП,  СЕДАН, цвет любой, европейка.

ДО 300.000 ДЕНЕГ!

НАШЕДШЕМУ - ПОДАРОК 10.000 РУБ!

ГОД ВЫПУСКА ИМПРЕЗЫ - ПОХУЙ!

ГЛАВНОЕ - СОСТОЯНИЕ ПЕЗДАСТОЕ! ЕЗДОВОЕ!

так же рассматривается Mitsubishi Eclipse!

до тех же 300.000 в ездовом пездатом стостоянии.

Поделиться сообщением

Ну  про депозит ты малех загнул.. Он пока не определился  с  судьбой  этого червонца )))))

Поделиться сообщением

Есть 2013 год, SX4, передний привод. 420 рублей. Если интересно, в личку.

Поделиться сообщением

SX4 и Спортэйдж проехали. Уже куплено.

Щас другому корешу ищем Импрезу 2.0б, мкп, европа  или Эклипс до 300.000 тыр.

В личку я никому ничего не пейшу. Личку я ваще сам себе заблокировал. И никто мне в личку не напишет. 

Свои предложения шлём на мой емайл, который у меня в подписи. Указываем свой телефон. Я буду перезванивать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, gUeRRa сказал:

SX4 и Спортэйдж проехали. Уже куплено.

Щас другому корешу ищем Импрезу 2.0б, мкп, европа  или Эклипс до 300.000 тыр.

В личку я никому ничего не пейшу. Личку я ваще сам себе заблокировал. И никто мне в личку не напишет. 

Свои предложения шлём на мой емайл, который у меня в подписи. Указываем свой телефон. Я буду перезванивать.

Эклипс есть, но не 300. Чуть дороже. Но вы же опять скажите, один хоз, пробег 50 ты, не бит не крашен, так? 

Поделиться сообщением

Эклипс 2003 год. Красный метал. 2,4 бенз АКПП. Пробег не знаю. Едет хорошо. Цена 320000. Торга нет. Мне, ни че не надо. Если интересно. Фото, спрашивайте, каких узлов надо, сделаю. Ни каких коммерческих тем. Одно. Если за интересует. Если поедите, с вас 1 кг колбасок, для жарки. Как называются, узнаю сообщу. Всегда брал в Гомеле. Давно там не был. Ездили к родственникам жены. Второй год, не можем доехать, ой, как стыдно. Да и обидно за себя. Так там хорошо. Но, я просрал время. Там если в феврале, бронировать, теперь цена, в два раза дороже. 

Поделиться сообщением

Ок. Педваритедьное инфо откинул заказчику. 

10тыр по-любэ дам.

Надо на сайте госуслуг записать меня или кореша на день приема тока по записи или лично в МРЭО. Чтоб я за час снялся с учета и договор оформил.

Владельцев в ПТС может быть не один, а два. Ну три, это самый край. А четыре уже нахуй.

А 320тыр за 2003г.в. не дахуя ли? Не?  

https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/eclipse/1072434416-261569/

Поделиться сообщением

16 часов назад, gUeRRa сказал:

Ок. Педваритедьное инфо откинул заказчику. 

10тыр по-любэ дам.

Надо на сайте госуслуг записать меня или кореша на день приема тока по записи или лично в МРЭО. Чтоб я за час снялся с учета и договор оформил.

Владельцев в ПТС может быть не один, а два. Ну три, это самый край. А четыре уже нахуй.

А 320тыр за 2003г.в. не дахуя ли? Не?  

https://m.auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/eclipse/1072434416-261569/

Конечно ДОХУЯ!, смело сотку с покупки и твои 10тыр за просто так...Авто будет исправной точно, именно этим и будут мотивировать! За 320 эта клипса должна на золотых катках стоять и из бардачка минетчица пожизненно ртом такой вакуум создавать...

Изменено пользователем Pers_77999
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Эклипс до 200.000 должен стоить.

Ибо он стар.

Поделиться сообщением

Только что, gUeRRa сказал:

Ибо он стар.

Вот именно! за бабло,особенно легкое, даже в жопу дадут...Пусть отпишется чем она так пиздже других на 120 косарей! ни какого уважения даже к модэрам,блядь! У тебя,думаю. есть возможность пожизненно забанить. это если не нарисует красоту этого эклипса!

Изменено пользователем Pers_77999

Поделиться сообщением

11 минут назад, gUeRRa сказал:

Ибо он стар.

Удачи вам в поиске автохлама. Вы уж сразу до 150 ищите. 

added 3 минут later
8 минут назад, Pers_77999 сказал:

Вот именно! за бабло,особенно легкое, даже в жопу дадут...Пусть отпишется чем она так пиздже других на 120 косарей! ни какого уважения даже к модэрам,блядь! У тебя,думаю. есть возможность пожизненно забанить. это если не нарисует красоту этого эклипса!

Вы когда бухаете, закусывайте. А лучше мимо приходите, когда сказать по теме нечего. Умней будете выглядеть. 

Поделиться сообщением

Вы будете смеяццо, но в РБ тоже есть Эклипсы на продажу. И даже есть пездатые.

Наша задача купить Пездатый, но ДЕЕШЕВЛЕ ,чем в РБ!

Дороже, чем в РБ, нам НЕ надо.

Ибо на него еще утилизаторный сбор 375$ и дорога и снятие с учета в РФ и прочий накладняг.

Тут не Монголия, и не далее как 6 лет назад я искал тачки для РФ, ставил, снимал с учета и прочее.

Щас разница по цене 1000$, макс 2000$. Отними дорогу, утилку и проч. Касарь экономии чистоганом. Это тоже бобло и потратить 18 часов можно ради поездки в Смл, Брянск или Псков или еще куда. Ну сутки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pers_77999 сказал:

Тут ты перегнул, конечно! Но смысл есть))) Не в бане, конечно, а в завышенном ценнике!

Поделиться сообщением

Да цетлик отмороженный, конечно. Интересно, на всей АвтоРе есть ваще клипса 2003 г.в. за 320тыр? Или это искл. на Окте такой цетлик? На Авито так точно не будет 320иыр за 2003г.в.

Щас на смартфоне. С хаты проверю на компе.

Ровно 5000$ за 2003г.в.

У него не один хозяин должен быть. У него за такой бабос ваще НЕ должно быть хози! Он должен в теплом салуне стоять с 2003 года и ждать пилорусика с баксами!

Поделиться сообщением

40 минут назад, gUeRRa сказал:

Дороже, чем в РБ, нам НЕ надо.

Ибо на него еще утилизаторный сбор 375$ и дорога и снятие с учета в РФ и прочий накладняг.

Вот с этого я ахуеваю больше всего!!! Как так могло произойти, что у вас машины стали дороже, чем у нас!???
Но кажись и сразу понял))) Это все ваша любовь к баксам!!! 
Любите рупль и настанет у вас стабильность))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

С компа дома расскажу...

Со смартфона заябусь пальцем тыцкать. 

Рупь тут не при деле.. И бакс тоже.. У пилорашкера мозг просто "крыжачком" отмоченный..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gUeRRa сказал:

Со смартфона заябусь пальцем тыцкать.

Если ты за ценники, то этот на Авито висит 335. Есть и дороже, только там моторы от 3л!

added 1 минута later

Ан нет! В Перьми за такое 350 просят! Но есть и за 150-200 тыров.

Поделиться сообщением

1 час назад, garintun сказал:

Вот с этого я ахуеваю больше всего!!! Как так могло произойти, что у вас машины стали дороже, чем у нас!???

ты задал ДВА вопроса:

- почему беларусы щитают в $

- почему белорусы жадные

отвечу на оба.

ВОПРОС-1

в СССР было 2 деноминации 1947 и 1961 г.

оба раза отняли пу одному нулю 

в 1990г. при СССР  1$ стОил 70коп, т.е. 0.7 ХБР (хрущевско-брежневских рублей)

в РФ была одна деноминация. отняли ТРИ ноля.

1000руб стало 1руб.

т.е. сейчас, на 31мая2018г 1$ стОит 64000ХБР, вместо 0.7ХБР на 1990 год.

инфляция по баксу в РФ составила 64000 : 0.7 = 91428.5 РАЗА!

в РБ было ТРИ деноминации, БОЛЬШЕ чем у какой-бы то ни было республики бывшего СССР.

Абсолютный рекорд!

По состоянию на начало 2018 года, из стран постсоветского пространства деноминация не проводилась в Эстонии, Армении, Казахстане и Киргизии. В Белоруссии деноминация проводилась трижды, в остальных государствах — однажды.

в РБ в ходе первой деноминации 1994 г. отняли ОДИН ноль.

во вторую 2000г.  деноминацию - ТРИ нуля

в третью деноминацию 2016г. ЧЕТЫРЕ нуля!

итого спиздили ВОСЕМЬ нулей.

щас 1$ стоит 2рубля, =  2 0000 000 0  =  200.000.000 ХБР.

200.000.000 : 0.7ХБР = 285.714.285,7 РАЗА! 

>двести восемьсят пять мильёнов раз!

делим РФ на РБ получается 3125 РАЗА!

ТРИ БЛЯТЬ ТЫСЯЧИ СТО НАХУЙ ДВАДЦАТЬ БЛЯТЬ ПЯТЬ ВПИЗДУ РАЗА! 

Т.е.  белорашер  обнищал со времен СССР в 3125 раза больше чем росияка!

Причем первый ноль на совести Кебича и его гоп-компашки,

остальные  семь нулей - заслуга лично Луки и его Луканомики.

Это тебе ответ на первый ворос.

Почему белорашер щитает в баксе.

Потому, что какая бы зеленая фиктивная бумашка Бакс и не был, он один хуй надежнее чем те фантики,

которое правительство РБ  печатает во Франции, Литве или еще в какой жопе.

ВОПРОС-2

Беларус жаден как и любой колхозан.

Всё СССР, за исключением маргинальной  части олкоголеков  и норкаманов Питера, т.е. потомков недобитых комуняками поэтов, -  было из крестов, колхозников и деревенщины со времен Рюриковичей.

НО!

Если в ходе капитализации росияка научился думать типа "рыночно", т.е. оценивать бэушную вещь по тому, сколько она стОит в данный момент, то белорусер оценивает её по принципу:

За_Сколько_Купил  +  Сколько_Вложил = Моя_Цена_На_Сайте_Бэушных_Вещей!

К примеру, в 2006году он купил Митсу Эклипс за 7000$, поменял мотор за 1200$, сделал ТехОсмотр за 20$, масло поменял 15 раз по 30$.

Теперь он всё это суммирует и выставляет сейчас на abw.by и av.by за 8500$ (спустя 12 лет после покупки!) 

Почему?

Потому, что даже если ему всего 20 лет от роду, ментальность у него колхозная из СССР. Наследованная от родителей-колхозанов. А ими - от своих родителей. 

Когда нельзя было ничего "купить", можно было только ДОСТАТЬ и те же Жыгули стоили б\у через год на рынке ДОРОЖЕ  чем новые, которые было возможно купить только отстояв 5-7 лет в очереди!

Что касается тут понаехавших из России, РСФСР и других мест ещё  при  комуняках. Включая и меня.

Любой понаехавший - конформист. Он бессознательно подстраивается под новую жизнь, стараясь не отличаться от местных и выжить.

Это неконтролируемый процесс. Или же наоборот, надо встать на позицию "латышских русских",  марсиян с паспортом ALIEN,  и срать посреди площади.

Так вот, любой понаехавший  смотрит как ведут себя местные и ведёт себя так же, но с удвоенным усилием! С преувеличением!

Поэтому приехавшие сюда русаки становятся еще более скаредными, алчными  и жадными личностями, чем местные колхозаны! (Включая и меня лично!)

Это патологические изменения личности, которые происходят с любым, понаехавшим в Белорашку, хочет он того или нет.

Процесс это неконтролируемый и  необратимый!

Заканчивается он  только после наступления летального исхода тушки поцыэнта!

ПЕЗДЭЦЪ!

• Like 2

Поделиться сообщением

garintun 

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/eclipse/1072434416-261569/

не хошь сгонять посотреть, шкуру на месте потереть, припустить продавана по цене?

мож срастёццо? заберу.

кста мне её корешь сам скидывал в вайбер. типа посотри что за тачко.

Поделиться сообщением

12 минут назад, gUeRRa сказал:

не хошь сгонять посотреть, шкуру на месте потереть, припустить продавана по цене?

Там Грачев Дима ближе, да и возможностей у него больше! У него и подъемник есть...  Ну шоб совсем полноценно!
Я сам к нему катаюсь, если что)))

Изменено пользователем garintun

Поделиться сообщением

Цитата

У него и подъемник есть...

мне НЕ надо подъебнег

мне надо ПОДЕШЕВШЕ! (см. предыдущий пост!)

:17:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.