Перейти к содержанию

Обсуждение свежий софт Cummins CM2220 ГАЗ


Esso

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду, но цена... для ГАЗЕЛИ, тем более складчина:76:
У меня, например, флешер от Алекса. В предыдущей складчине по Каминсам участвовал. А сейчас: 8000(прошивка) + 9000(модуль) - 1000(скидка) = 16000р для одной прошивки ГАЗЕЛЬ в складчине? Я раза три перечитал условия. Мне, кажется, выскажу общее мнение, Егор, реально цена за складчину за софт, это же ГАЗЕЛЬ, а не BMW...

Ссылка на комментарий

А на CM2220C_BGY_HG80013 4х4 сделаете?

added 2 минут later
11 минут назад, Белая лошадь сказал:

Не в обиду, но цена... для ГАЗЕЛИ, тем более складчина:76:
У меня, например, флешер от Алекса. В предыдущей складчине по Каминсам участвовал. А сейчас: 8000(прошивка) + 9000(модуль) - 1000(скидка) = 16000р для одной прошивки ГАЗЕЛЬ в складчине? Я раза три перечитал условия. Мне, кажется, выскажу общее мнение, Егор, реально цена за складчину за софт, это же ГАЗЕЛЬ, а не BMW...

Ну незнаю если для одной газели то да а если их много то в два раза больше заработаешь, и окупится сразу

Ссылка на комментарий

Другой загрузчик не поддерживаю и не буду , есть на то причины !  Далее после последней складчины прошивать стали сами хозяева авто . Даже я этого не ожидал , пишут постоянно ! Покупают по 1000 р пакет + инсайт китай. Вам это нужно ? Я реально вам предложил бороться с демпингом и прочей нечестностью . далее решать вам ! Еще и барыг вывести на чистую воду появилась возможность  . 

Ссылка на комментарий

P.S  Сегодня вон скинули сообщение Пашины прошивки по 500 р продают пакетом . а потом спрашиваем почему нет работы . а поставь цену в  4 000 тр мне кажется тогда вообще работы не будет ! 

Ссылка на комментарий

я раньше газели сканматиком писал но после установки одиса сканматик у меня для других целей теперь планирую модуль для комбика взять. теперь вопрос если модуль у вас брать другие прошивки так же закрываться будут или это только касается свежих софтов этой складчины и будет ли отличия модуля допустим напрямую взятые и смс и у вас???

Ссылка на комментарий

отличное предложение тем более за газели я у себя в городе с демонтажом егр беру 11500р если в рублях! клиенты очень довольны и никто не жаловался на двиг уже более полтора года.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, fixic сказал:

автобус будет?  BIS_JA10012

пару дней добавлю как отдельный софт !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...