Перейти к содержанию

Область калибровок каптива 2.2 DCM 3.7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста где в прошивке находиться область калибровок каптива 2.2 DCM 3.7.

Есть ли у кого хелп по этим блокам?слышал что очень капризные...Читал кесс клоном 5.017

И если перенести только область калибровок из тюна,то форсунки не слетят?

каптива 967

Ссылка на комментарий

если по обд читать писать то ничего не  надо переносить.Если к-таг делать то эпром переносится,он  в конце дампа будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

A-P-C а нахуя вы ваабще кесом то туда лезите ?  мне ваши особенности допизды патамушта у меня есть надёжный и провереный инструмент  ! в отличии от вас шиночипарей которые панакупляли дешового китайского инструмента и давай бегать по форумам и быстро учицца заёбывая мозг форумчан !

Ссылка на комментарий

ты вообщe в адеквате? 

Кто ВЫ? и где написано что 5017 есть у меня?!? Вы батенька еще и фантазер оказывается)

Перечитай мое сообщение в теме сканматика персонально для тебя,несколько раз перечитай...пока не дойдет) забалдеешь  на инструменте когда,снова читай))))все.

Изменено пользователем A-P-C
Ссылка на комментарий

ну докажи что у тебя нету кеса китайского:soccer:

"звезда в шоке" , я должен искать и перечитывать  твои бестолковые месаги ? вместо того что ты должен читать форум что бы не ибать форуму мозг !

да ты наглец безсовесный , быстро извенись !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

пост выше читаем пока не дойдет)
вы товарисчЪ идиот конченный по жизни....мне ровно пох на это,как и на ваши припадки в мою сторону......жить вам с этим.....успехов )
мозг форуму ибете только вы и вам подобные пассажиры,другие нормальные люди общаются и делятся опытом)

 

Изменено пользователем A-P-C
Ссылка на комментарий

вам опыт я могу только продать , но у вас денег не хватит вы нищеброд , потому и попрошайничаете везде , иш ты блять опытом с ним поделись , от хуя уши !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A-P-C сказал:

мозг форуму ибете только вы и вам подобные пассажиры,другие нормальные люди общаются и делятся опытом)

 

 Да, но это происходит на форуме дриве2, там общаются и делятся.... А потом в конце приписка: "Как заебись, что я сэкономил 100р", мол тут все умные охуенно.....Нормальные люди зарабатывают деньги и нахаляву делиться опытом не будут, потому как опыт стоит денег....или хотя бы уважения... 

Ссылка на комментарий

слышь драйв 2,ты че несешь? опыт ваш лично мне не упал,оставьте себе)
могу вспомнить где вы мелькаете со своими глупыми вопросами,например на Stool ,продолжать? 
или где говорят тебе с бухчей завязывать и по какой причине?
вы никак не въедете,мозги пропили уже похоже,ник новый-человек старый.
За сим позвольте откланяться )))))))
отлизывайте друг другу и кидайтесь на новичков) только без моего участия.

Ссылка на комментарий

A-P-C пиздец чувак ты реально абкуреный !  тут нормальные люди ! но ты себя повёл по хамски как минимум и дальше так ведёшь ! ты просто ахуевший тип которому по твоему ебанутому представлению  все должны что ты захочеш !

 ты сам этого не видишь !

тебе вопрос по людски а ты в ответ посылаеш нахуй , ну тогда и сам туда пиздуй !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...