Перейти к содержанию

Peugeot 308 2008г


Рекомендуемые сообщения

Привезли на эвакуаторе,заглох в движении и больше не заводится.В BSI ошибка 0527,в моторном (mev17.4 euro4 5FW/8FS) было 3 ошибки (P0131,p0053,p0172)по смеси.после проверок и отсоединения разъёмов ECU высыпало 16 ошибок и не стираются ,смотрю ланчем(так понял,что пока 527 висит ошибки не даст стереть??).C пежо не работаю(от французов в ах...е),но машина знакомого шефа.Can звонится от BSI до ECU линия 123 ома и на bsi и на ecu,но на ABS почему-то 8.3 К Ома,при отключенной линии от BSI,ECU хотя ошибок в абс нет..По гуглил просторы пишут слетает дамп в ECU и надо чото править заливать..Прошу помощи,есть кто в Питере кто занимается этими дампами шмампами..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kyzka сказал:

эбу слетел.. разбирайте блок и читайте

 

added 1 минута later

если есть оборудование для PSA  то проблем небудет

в том то и дело, что читать нечем..

Ссылка на комментарий

Пепилац на мешалке или автомат? И что за -" так понял,что пока 527 висит ошибки не даст стереть?? " транслейт плиз/

если это р0527, то это о вент охл.... вот чо за люди, чуть чо, то сразу эбу- шить\дербанить

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Ошибка 0527 висит в BSI не в ECU,и пока она есть в BSI в ECU ошибки не траться.Или это не так? Или ланч бессилен?

 

Изменено пользователем v-china
Ссылка на комментарий
19 часов назад, v-china сказал:

,заглох в движении

v-china , привет.Насколько знаю, при движении изза иммо не должно глохнуть, как вариант - где-то пропало питалово, авто заглохло. При последующем старте, опять же изза недостающего где-то питалова "не видит " ключ, отсюда ошибка 0527 по иммо. Есть смысл проверить все + и массы. Если проблема по проводке, а это на этих авто такое бывает, то и Launchа хватит.

Доп сигналка установлена?

(есть книга на это авто в эл.виде, но она по обьёму большая, что интересует - спрашивай).

Wiring diagram _ Autodata.pdf

Wiring diagram _ Autodata-1.pdf

Wiring diagram _ Autodata-2.pdf

 

tmp2.7z

Изменено пользователем Сэврик
Ссылка на комментарий

Здравствуй Сэврик.Спасибо, схемы у меня есть.

3 часа назад, Сэврик сказал:

при движении изза иммо не должно глохнуть,

Где-то видел у них при движении опрос иммо тоже идет.Проводку вроде все проверил хз всё есть.Щас с сигналами разбираюсь,точного алгоритма работы (вопрос- ответ)блоков не знаю,только предположительно..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сэврик сказал:

v-china , привет.Насколько знаю, при движении изза иммо не должно глохнуть, как вариант - где-то пропало питалово, авто заглохло. При последующем старте, опять же изза недостающего где-то питалова "не видит " ключ, отсюда ошибка 0527 по иммо. Есть смысл проверить все + и массы. Если проблема по проводке, а это на этих авто такое бывает, то и Launchа хватит.

Доп сигналка установлена?

(есть книга на это авто в эл.виде, но она по обьёму большая, что интересует - спрашивай).

Wiring diagram _ Autodata.pdf

Wiring diagram _ Autodata-1.pdf

Wiring diagram _ Autodata-2.pdf

 

tmp2.7z

машина глохнет на ходу...делали эти машины....одна машина приезжала дважды...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, v-china сказал:

Здравствуй Сэврик.Спасибо, схемы у меня есть.

Где-то видел у них при движении опрос иммо тоже идет.Проводку вроде все проверил хз всё есть.Щас с сигналами разбираюсь,точного алгоритма работы (вопрос- ответ)блоков не знаю,только предположительно..

Вот представь,едет авто,километров 150 в час, а тут опрос иммо ,ответ отрицательный и авто заглохнет? Думаю,такое даже лягушатники не придумаю

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Peugeot 308 2008г

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...