Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo t300 1.6 at


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  У меня вопрос по проблеме.  Вышеуказанный авто глохнет при движении накатом на драйве. Эбу acdelco. В эбу двигателя висит ошибка abs по переднему левому датчику. Может ли эта ошибка способствовать появлению этой проблемы? 

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, LogoVaz сказал:

Вышеуказанный авто глохнет при движении накатом на драйве. Эбу acdelco. В эбу двигателя висит ошибка abs по переднему левому датчику. Может ли эта ошибка способствовать появлению этой проблемы? 

Не встречал, чтоб движок глох из-за неработающего АВС. На месте на D на ХХ глохнет?

Ссылка на комментарий

если сигнал скорости берётся с датчика  abs   - то вполне допускаю...

Обычное авто с ДС при отказе его может глохнуть при движении накатом  ...и даже должно...

рис 1.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сэврик сказал:

 

Не встречал, чтоб движок глох из-за неработающего АВС. На месте на D на ХХ глохнет?

Нет на месте работает устойчиво, глохнет в основном при подъезде к перекресткам когда авто движется на драйве накатом снижая скорость.

Ссылка на комментарий

на месте глохнуть не будет...Только при сбросе газа в ДВИЖЕНИИ...Сигнал скорости может браться с правого АБС...ЛЕвого абс...Или с обоих передних сразу....По крайней мере я так помню...

При условии что ДС на авто нет...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

если сигнал скорости берётся с датчика  abs   - то вполне допускаю...

Обычное авто с ДС при отказе его может глохнуть при движении накатом  ...и даже должно...

рис 1.png

Логично, надо взять на заметку, хотя пока что не встречалось...

Ссылка на комментарий

Я тоже такое видел...

 

Все датчики отключите, пусть так покатается. Ну либо просто отремонтировать.

PS Вспомнил... на старой Астре с GM12-pin такое было. Там с коробки в приборку трос идёт, и в приборке датчик скорости троса:Dдля моторного блока.

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sapr сказал:

на месте глохнуть не будет...Только при сбросе газа в ДВИЖЕНИИ...Сигнал скорости может браться с правого АБС...ЛЕвого абс...Или с обоих передних сразу....По крайней мере я так помню...

При условии что ДС на авто нет...

Спасибо, будем разбираться с абс

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet Aveo t300 1.6 at

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...