Перейти к содержанию

Сыр


Рекомендуемые сообщения

Покупаю сыр от Олега Сироты. Стоимость высокая..

По вкусовым качествам, я вам скажу, что это настоящий сыр!!!! Сыр из цельного молока..

Сыр за килограмм дешевле 600 руб это не сыр!! Вернее сыр,но хайли лайки сделан из сухого молока или кокосового масла.

С регионах ищите сыр от фермеров...Как правило мелкие фермеры сыр не будут делать из сухого молока...

Вот ссылка на сайт Сироты... И так же там есть адреса его представительных магазинов..

Кто купит и попробует его сыр..То отпишите здесь о вкусовых качествах..

Сайт Олега Сирота

 

Ссылка на комментарий

Когда то .... Когда я был молодым и зелёным и союзное поголовье крс не успели ешо уконтропупить) Я только только получил права,мой дед меня устроил работать на молоковоз)) И я в 4 утра садился и ездил по двум отделениям совхоза с общим поголовьем более 500 голов ... Набирал где то от 3 до 3,5 тыс литров молока.  Вез это все на гормолзавод. 

Так вот я это к чему)))  Где этот чудо сыровар берёт столько молока если для изготовления 1 кг сыра требуется от 10 до 15 литров?

Ссылка на комментарий

Наверно в Мурманске и не найти нормального сыра...Поэтому уже несколько лет нам привозит его знакомая с Норвегии...Мотается туда часто за шмотками...

Вот буквально в воскресенье чуть палец себе не откусил когда его ел....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, gradim7 сказал:

Когда то

Не очень давно,месяца четыре тому назад,оказался в бельгийской пивной в Казани https://localway.ru/kazan/poi/belgian_beers_bar_326075

Так там давали сырную тарелку.Ничего подобного я не пробовал ни разу даже в "проклятой гейропе".

 Спросил и девочки официантки- откуда такое?

 Ответила- из Екатеринбурга,от фермера. Сразу сказала,что не от Сироты.

Адреса,явки,пароли отдавать отказалась,ссылаясь на коммерческую тайну

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gradim7 сказал:

 Где этот чудо сыровар берёт столько молока если для изготовления 1 кг сыра требуется от 10 до 15 литров?

 

Посмотри на сайте. Там есть параметры по которым Сирота покупает молоко. 

В Истринском районе есть где покупать молоко. Ну и поскольку молоко ездить покупать это гимор еще тот, то скоро он своих коров заведет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...