Перейти к содержанию

Mercedes W211 сбросить сервисный интервал


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. По гуглил в инете полно видео как делать через руль но не получилось сделать. Как можно еще делать?  Авто  Mercedes-Benz w 211 2005г. дизель.

Ссылка на комментарий

Да походу наверно так и есть, все делал по инструкции видео ничего тяжелого нет, но в конце пишет no сброс.

added 1 минута later

А как теперь восстановить таблицу сервисов?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W211 сбросить сервисный интервал
8 часов назад, EduardNN сказал:

Посмотри внимательно какой сервис он хочет?

Там есть сервисы где нужно дату следующего установить...

Я не знаю какую он хочет, моя задача стоит сбросить сервис.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanif сказал:

Я не знаю какую он хочет, моя задача стоит сбросить сервис.

ну так напиши хотя бы что сейчас панель высвечивает.

Ссылка на комментарий

Картинок не мог наделать ?

Нах нужно это видео на 80 метров? И так понятно , что не можешь сбросить , чего-то. 

Вопрос в том - ЧТО НУЖНО СБРОСИТЬ?

Включи зажигание и сфоткай чего пишет комбинашка про сервис.

Ссылка на комментарий

берешь Стар, смотришь в ассисте плюс ошибки, даты проведения следующих проверок и какие сервисы выполнены, а какие подлежат выполнению. смотришь историю прохождения ТО, делаешь соответствующие выводы... если ничего не помогает, делаешь повторный ввод блока в эксплуатацию на свой страх и риск. как то так...

added 2 минут later

видосики и все такое это конечно хорошо, но без Стара все дальнейшие телодвижения бессмысленны.

Ссылка на комментарий

Можно попробовать отменить прошлый сервис и потом пробовать сбросить.

Остальное только Старом.

 

Между изменениями нужна пауза, пересчет сервисов не мгновенный.

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

Ну все ребят.. сброс произвел старом без проблем. Это наверно лекарство стар для мерса,  в 3-х сервис не могли ничего сделать без стара.

Ссылка на комментарий

Ребят добрый день. С нова тему поднимаю, обратился человек на этом-же мерсе w211, Сбросил я ему Т.О старом все норме было, теперь  поменял он масло на моторе (хотел проверить сколько залил) и мне утверждает что пропало после сброс Т.О на табло "Уровень масло"  и не может он посмотреть сколько масло в двигателе. И теперь, может затронуть сервисный интервал уровень масло??

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vanif сказал:

Ребят добрый день. С нова тему поднимаю, обратился человек на этом-же мерсе w211, Сбросил я ему Т.О старом все норме было, теперь  поменял он масло на моторе (хотел проверить сколько залил) и мне утверждает что пропало после сброс Т.О на табло "Уровень масло"  и не может он посмотреть сколько масло в двигателе. И теперь, может затронуть сервисный интервал уровень масло??

долго писать, вот смотри сам https://youtu.be/sNZOnTLOC-4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...