Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Doktor- DUST

Прага Чехия-Советы бывалого

Recommended Posts

Что мне понравилось а что нет в Праге, пивные места ,  где дешевле попить пива, как и где могут нае...ать! Где перекусить дешевле. К стати в Праге встретил брата  Навального.

20170903_150745.jpg

20170903_134525.jpg

20170906_114832.jpg

20170905_120446.jpg

20170902_171034.jpg

23 минуты назад, Doktor- DUST сказал:

Что мне понравилось а что нет в Праге, пивные места ,  где дешевле попить пива, как и где могут нае...ать! Где перекусить дешевле.

Это вопрос, предложение или что?
Нечитаемо, нахрен!
Казнить нельзя помиловать, прям!

added 0 минут later
26 минут назад, Doktor- DUST сказал:

встретил брата  Навального.

Он же сидеть должен!!!

Чехи сами по себе 50/50 казлы и нормальные... Наебать могут..Но больше их можно наебать,чем они нас.. По ценам все просто.. 

Язык простой.. понятно на половину че они бакланят..

Ну например

Почкай - Подожди

Позоор - Внимание

Стуй - Стой

Гдо - Кто

Иде - Идет

Или так скажи ему..

- Слышь хуйло жыдовское..Че ты мне тут лепишь тварь!!! Это пиво ты сука своим козлам барыж..а мне нормального лей и бесплатно!!!

Не Чехия но всё же)))

В магазинах надо всегда здачу проверять не отходя от кассы они могут наебать , два раза пытались обсчитать но это у них не получилось, вообще это в центре бывает где много турисстов у них такой расчет а вдруг прокатит! 

added 0 минут later
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Чехи сами по себе 50/50 казлы и нормальные... Наебать могут..Но больше их можно наебать,чем они нас.. По ценам все просто.. 

Язык простой.. понятно на половину че они бакланят..

Ну например

Почкай - Подожди

Позоор - Внимание

Стуй - Стой

Гдо - Кто

Иде - Идет

Или так скажи ему..

- Слышь хуйло жыдовское..Че ты мне тут лепишь тварь!!! Это пиво ты сука своим козлам барыж..а мне нормального лей и бесплатно!!!

Летадло- самолет

21 час назад, garintun сказал:

Это вопрос, предложение или что?
Нечитаемо, нахрен!
Казнить нельзя помиловать, прям!

added 0 минут later

Он же сидеть должен!!!

Это же клуб путешественников, кто где был и что видел! Хрен с ним с Навальным! Зато есть что вспомнить.