Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, aleks_sm сказал:

Извини... Но с неумными людьми мне общатся не интенресно...

Тем более с людьми у которых напрочь отсутсвует критика...

В данном случае, это тупо велосипед... Велосипед може починить любой...

Ты не то что не можеш... Ты пытаешся отремотировать этот велосипед через  жопу...  Потму и грю те куда надо засунуть плату...

Скажи ты родился таким ?? я имею введу сразу начал разбираться во всем? Ты думаешь я от хорошей жизни решил заняться ремонтом машин?? Страна у нас такая. Вынуждает работать после работы .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, профан сказал:

Некрофил да еще и герой-борзой ...

дятел он... Его пытаются на путь истенный направить...

Но мозги то отбиты...

Сложный сучай... Мож конечно его щас отпустит и что нить поймет ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aleks_sm сказал:

дятел он... Его пытаются на путь истенный направить...

Но мозги то отбиты...

Сложный сучай... Мож конечно его щас отпустит и что нить поймет ...

Мудрый человек ! Когда мне так дерзят в лицо . Я это лицо ломаю сразу. 

Ты не пытаешься мне помочь. Ты пытаешься показать перед всеми форумчанами какой ты шарющий воин 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Сулин сказал:

Скажи ты родился таким ?? я имею введу сразу начал разбираться во всем? Ты думаешь я от хорошей жизни решил заняться ремонтом машин?? Страна у нас такая. Вынуждает работать после работы .

А чо ты в брокеры не подался? Там бля выхлоп больше, ну или в адвокаты? посидел на суде, позевал... бабаки полюбасу в кармане...

Я не родился таким... Как и все другие... Я учился, работал, набирал опыт...

Даж мля с тобой пытаюсь им делится... Но ты настолько туп, что не видишь этого

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анатолий Сулин сказал:

Мудрый человек ! Когда мне так дерзят в лицо . Я это лицо ломаю сразу. 

Ты не пытаешься мне помочь. Ты пытаешься показать перед всеми форумчанами какой ты шарющий воин 

ты просто  конченный... ТЕБЕ сказали , что нужно запустить эбу и глянуть.

 дату...

Ты настолько туп , что этого не видишь... Потому эбу нужно запихать тебе в анус, для одупления принципов его работы...

Табло сломать и я могу... Ты мля смоги авто починить...

Ну а поскольку ты НУБ, то извени... Жопу тебе никто лизать не будет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aleks_sm сказал:

А чо ты в брокеры не подался? Там бля выхлоп больше, ну или в адвокаты? посидел на суде, позевал... бабаки полюбасу в кармане...

Я не родился таким... Как и все другие... Я учился, работал, набирал опыт...

Даж мля с тобой пытаюсь им делится... Но ты настолько туп, что не видишь этого

Очень интересная у тебя методика обучения. Сначала отх....сить человека которого даже в глаза не видел ,а потом его учить .

Давай я все же попытаюсь разобраться сам. А тебя попробую забыть . Ибо у меня чтото начало трусить руки 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Сулин сказал:

Очень интересная у тебя методика обучения. Сначала отх....сить человека которого даже в глаза не видел ,а потом его учить .

Давай я все же попытаюсь разобраться сам. А тебя попробую забыть . Ибо у меня чтото начало трусить руки 

что тя видеть? Ты свой пост почитай....  Ты просто НУЛЬ!

Давай по порядку..

Притащили  2112... Неработает насос, чек не горит. Не заводится...

Какого года авто?Какое эбу?Ты нихрен не знаешь...

Нашел куда перепаять резистр... НО НЕЗАЕШЬ , ЧТО ЗА ЭБУ...

Утя мозги НЕ СТАРТУЮТ... Нахрена чистить еепром?

Самое смешное, что ты понять не можешь, что ТЕБЕ ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО! 

Ибо... ну ты просто НУЛЬ...

 

Ссылка на комментарий

Еще один оффтоп пост в в профильной теме обоих не взирая на регалии отправлю в читатели чтоб остыли немного!!! 

ТС У тебя проблема возможно в проводке и т.д и т.п. создай тему в соответствующем разделе!! А сраться идите в разборки, нехрен тут  флуд разводить!!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aleks_sm сказал:

Ибо... ну ты просто НУЛЬ...

 

Реально, перебор в оскорблениях! Ты какого хрена так завелся? Парень пришел, спросил, долго пытался держаться. Я бы тебя сразу нахер послал за такие ответы! 
Сложно наводящие вопросы задать? Нафига сразу гнобить? Тем более, он сразу аву сменил! Значит читать умеет! А это уже плюс! 
То, что по промывке ещё пейсал, так это другое. Может просто прижиться пытался, а ты его сразу нах отправил! Думаешь у него появится желание вернуться? Ага! щазз! Я так на адакт зашел! Как зашел, так сразу ушел!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, garintun сказал:

Реально, перебор в оскорблениях! Ты какого хрена так завелся? Парень пришел, спросил, долго пытался держаться. Я бы тебя сразу нахер послал за такие ответы! 
Сложно наводящие вопросы задать? Нафига сразу гнобить? Тем более, он сразу аву сменил! Значит читать умеет! А это уже плюс! 
То, что по промывке ещё пейсал, так это другое. Может просто прижиться пытался, а ты его сразу нах отправил! Думаешь у него появится желание вернуться? Ага! щазз! Я так на адакт зашел! Как зашел, так сразу ушел!

Надеюсь модераторы не сочтут это за флуд... 

Что меня завело?Тема конкретная програмирование бош7.9.7+ ...

А чел даже незнает , какое у него эбу, работоспособно ли оно хочет его програмировать.

Просит подсказать где взять еепром... Но даж не озвучил 8 или 16 клапанный блок. Простой или плюсовой... Да и вообще бош ли там...

Даже не удосужился , подключится и паспорт прочитать... 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, garintun сказал:

Реально, перебор в оскорблениях! Ты какого хрена так завелся? Парень пришел, спросил, долго пытался держаться. Я бы тебя сразу нахер послал за такие ответы! 
Сложно наводящие вопросы задать? Нафига сразу гнобить? Тем более, он сразу аву сменил! Значит читать умеет! А это уже плюс! 
То, что по промывке ещё пейсал, так это другое. Может просто прижиться пытался, а ты его сразу нах отправил! Думаешь у него появится желание вернуться? Ага! щазз! Я так на адакт зашел! Как зашел, так сразу ушел!

Ну как бэ парень спросил сам не зная ничего в профильной в общем-то теме, да и гуглится его вопрос за две минуты. А "долго пытался держаться" - это один пост и тот с намёком, а на второй уже срач? Офигенно долго, чО.

Ссылка на комментарий

Хватит флудить!Закрою тему к херам если еще один пост не по теме! ТС тебе уже сказано создать тему в соответствующем разделе.А именно думаю что в диагностике или помощи начинающим. И уже дальше разбираться что с авто не так.У тебя не в иммо проблема с вероятностью 99%!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alex43serg сказал:

Хватит флудить!Закрою тему к херам если еще один пост не по теме! ТС тебе уже сказано создать тему в соответствующем разделе.А именно думаю что в диагностике или помощи начинающим. И уже дальше разбираться что с авто не так.У тебя не в иммо проблема с вероятностью 99%!!!

Лучше просто подчисть....

Пасажир то слез... Левый был.. Ни тему не создал, ни здесь конкретики не прибавил.... Так клаводрочер посты набивал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...