Перейти к содержанию

Промывка форсунок


mars

Рекомендуемые сообщения

Набор для промывки форсунок.. С Алиэкспресс . Куплен год назад скорее от скуки и не пользованый . Не востребован, так  как есть установка Лаунч

Цена  7000р . Отправлю почтой 

20180326_105808.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За 5 заберу с Вашей пересылкой. Пускай у меня валяется. Стенд промывки форс стреляет раз пол года. Бензин в Коми отличный, машины легко по 300-400 тысяч проходят без мойки форс.

Ссылка на комментарий

такой можно собрать за час)))) балон, манометр регулируемый, шланг метра 2, топливный фильтр под бастросьем 2110, и компресор для  накачки колес(сли воздуха нет)))

Ссылка на комментарий

Тема создана в барахолке! Че демагогию. развели? Аппарат этот своих денег стоит.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Я выделил три адаптера для рампы...По памяти это к рено вроде...Вот попробуйте такой изготовить?...Я подобный комплект для промывки с   подключением к рампе использую много лет...Брал за 7.500...

Для диагноста это обязательная вещь...Рекомендую...

адапт.png

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Такой же в пользовании за такие деньги просто офигенный!!Единственное быстросъем на манометр стоял чинский(к нашим не подходит) пришлось поменять стоимость порядка 50 рублей, очень рекомендую к покупке!!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alex43serg сказал:

Такой же в пользовании за такие деньги просто офигенный!!Единственное быстросъем на манометр стоял чинский(к нашим не подходит) пришлось поменять стоимость порядка 50 рублей, очень рекомендую к покупке!!!!

кстати, на али большой выбор быстроразьемов,  прикупил кучку на всякий случай. На стенде-промывке лаунч уже поменял

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...