Перейти к содержанию

Dell 630 ноутбук


mars

Рекомендуемые сообщения

Продаю Dell 630.  В отличном и исправном состоянии . Параметры на фото , жесткий кажется 160гб. Аккумулятор чуть более часа.  Естественно железный компорт и 4 юсб. Вайфай , блютуз и слот под Сим карту .  Привод CDRW. Цена пусть будет 10000р. Выслушаю самые дерзкие предложения по цене . Почтой отправлю за ваш счет

20180327_135138.jpg

20180327_135113.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нормальный аппаратик кстати для диагнозы и чипа, к тому же довольно прочный корпус (у меня не одно падение такой выдержал - он не колится как пластмасовый)!  C BIOS A19 (обновить 3 сек) понимает 8 ГБ оперативки (канал двойной у памяти и проц два ядра - 64 бит системы без проблем на него) + SSD воткнуть что б летало, 160Гб что щас переставить вместо сидюка) Win7 Х 64 на SSD!
На второй жёсткий можно XP закинуть для старого софта. Выбор с какого диска грузиться по F12 в этом ноуте очень удобно! 
Жаль у меня такой уже есть + XFR тоже 630, сделаный по схеме что я написал (оперативки мне правда и 4гига хватает) - всю мне нужную диагнозу и загрузчики без проблем тянет и таскать не жалко! и у меня 630 до сих пор основной в работе по коляскам таскать!)))
 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Dell 630 ноутбук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...