Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Toyota Sequoia 2010 USA

Парни, кто в теме, подскажите, чел просит запрограммировать работу ПТФ.  По факту на америкосах они работают совместно с ближним светом., включаешь дальний, ПТФ гаснут, включаешь габариты - ПТФ гаснут, моргаеш дальним - ПТФ гаснут на момент включения дальнего. Нужно сделать чтобы ПТФ горели с дальним и с габаритами. Клиент убеждает, что это возможно, на предыдущем лексусе ( америкос) ему это делали по диагностике (галочку поставили).

 Подключил течстрим, поюзал блоки, не разобраля.  Вот все блоки на авто, которые определились 5abdf53235b54_.thumb.jpg.6677ad0872047432edd44a1f4ec26393.jpg

Захожу в настройки 5abdf58f0e7ef_.thumb.jpg.c19f0613378548022825f020d484bc4e.jpg выбираю управление освещением 5abdf5c2a96cd_.thumb.jpg.48f42b4c97992e45922a2430c296f670.jpg  дальше не понятно. DRL ON/OF менял, не прокатило.  Куда копать?

Ссылка на комментарий

Желтые?, я просто туда не заходил...

По теме, походу нет такой возможности, люди с проводкой мудрят, чтобы это исполнить. Вот нашел на вражеском сайте инструкцию, но просят денег.

http://www.tundrasolutions.com/forums/tundra/73188-diy-how-enable-anytime-fog-lights/

Ссылка на комментарий

Вот и я о том, но клиент уж сильно меня убеждал, что можно... ну-ну.

1 час назад, AVENSIS сказал:

С подрулевого переключателя, провод протянуть на реле fog под капотом, 15минут работы.

Ну да, примерно вот так

Думаю вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...