Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, НОВАТОР сказал:

 

Не надо быть очень крутым физиком, чтобы понять, что если температура - активным расширением газов не давила на поршень, то она в итоге будет рассеиваться в выпуске, обжигая всё на своём пути.

 

 

Не тут крутым физиком быть не надо... Надо быть коченым долбодятлом , шоб это написать...

ТЕМПЕРАТУРА , АКТИВНЫМ РАСШИРЕНИЕМ ГАЗОВ , ДАВИТ НА ПОРШЕНЬ...

Ты хоть что такое тепература то хоть понимаешь?Как она может давить?

Не ну канешна, если у тя тока три вида стехиометрии... То да хрен ли...

ВЕСНА!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aleks_sm сказал:

Ты хоть что такое тепература то хоть понимаешь?Как она может давить

Друх, я понимаю так, что тебя ещё внутриутробно придавили чем-то сильно.

От этого ты такой...

Ссылка на комментарий

Не,ну уж так то не надо. Ну написал НОВАТОР не очень правильно (от слова совсем) про температуру,давящую на поршень,но вы ж поняли что он имел ввиду.

Ссылка на комментарий
В 27.03.2018 в 04:48, rasul_injectorhik сказал:

метки думаю не причем состав смеси они вроде не сбивают

Ой не скажи ..напрямую на  массовый расход воздуха  влияют  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Olegas 19 сказал:

Тимпиратура тока нагривает ..давить она никак не может !! Ну если спайса тока курнуть ..тоды придавит :sarcastic_hand:

 

Не ну....  Нихера... Про КАКУЮ  ТЕМПЕРАТУРУ  это ЛОХАТОР , ТРЫНДИТ?

Температура горения, это одно... Тепература выхлопа, это НЕСКОЛЬКО другое... 

То что , тут мессионирует ЛОХАТОР...  Ну х.з.   Неужели можно быть  на столько неадекватным (и это бля наверное ещё и комплимент в его адрес)...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aleks_sm сказал:

  Неужели можно быть  на столько неадекватным (и это бля наверное ещё и комплимент в его адрес)...

Скорее сарказм )  У него горе от ума !! У ТС хрен пойми что ..М11ЕТ ..рампа с обраткой ..форсы неизвестно какие  ..прошивка ?   !  А этот  температурой  и теориями  моск засирает !

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks_sm сказал:

(и это бля наверное ещё и комплимент в его адрес)

 

...Саня..ты давай аккуратней! А то того и смотри Новатор тебя в друзья возьмёт...Потом встретитесь...Он тебя споит и ...  втюхает тот синий акб 18650....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yegres сказал:

Не,ну уж так то не надо.

А они по-другому мастурбировать не умеют.

 

2 часа назад, aleks_sm сказал:

Температура горения, это одно... Тепература выхлопа, это НЕСКОЛЬКО другое... 

Точно, раздвоение температуры - как личности в психиатрии.

 

1 час назад, Olegas 19 сказал:

У него горе от ума !!

В таком случае, наверное у вас нету ума от горя, ведь что не машина - то неразрешимая проблема.

 

1 час назад, Olegas 19 сказал:

А этот  температурой  и теориями  моск засирает !

Если ты так будешь абортировать физику, то у тебя скоро точки опоры под ногами не станет. Как в детском мультике про полтора землекопа.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, НОВАТОР сказал:

 

 

В таком случае, наверное у вас нету ума от горя, ведь что не машина - то неразрешимая проблема.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ты  дяденька что-то попутал !! Ну ка покажи хоть один мой пост с  жалобой на неразрешимую проблему :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, sapr сказал:

как предвестник этого

Буревестник Новатор  с криком реет,черной молнии подобный,как стрела пронзает тучи,пену волн крылом срывает..

Он кричит и птицы слышат радость в смелом крике птицы..

 Буря!! Скоро грянет буря!!! (А.М. Горький.)

Он же Пешков.

Ссылка на комментарий

Данных между прочим хватает сполна! И судя по этим данным у авто спустило заднее левое колесо, что прямо влияет на бедную смесь. Потому вообще не вижу причин уходить в белку!

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
12 минут назад, krupennikov сказал:

И судя по этим данным у авто спустило заднее левое колесо, что прямо влияет на бедную смесь.

Во!...Сразу видно что спец!!!...И объясню почему...

...Заднее левое колесо  на этом авто расположено  поблизости от концА выхлопной трубы...Выходяший из колеса воздух под нешуточным давление в 2.0 атм,  под углом 45 градусов  своим сектором совпал с концом трубы...В результате имеем ускорение  выхлопных газов...Форсы не успевают обогащать смесь...Имеем переобеднение смеси, и как следствие -рассматриваемую проблему...

колесо 2.jpg

Ссылка на комментарий

Саня...я ещё на зелке сегодня на шестиструнке брякаю...Да, вечере удался! Может тебе завтра никуда не ездить..? Налить пивка и ко мне на Зелку?...Лично для тебя по заказу спою!

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, sapr сказал:

Саня...я ещё на зелке сегодня на шестиструнке брякаю...Да, вечере удался! Может тебе завтра никуда не ездить..? Налить пивка и ко мне на Зелку?...Лично для тебя по заказу спою!

Sapr, так рация зелло как-то не хотит работать. Блокируется, причем по всей РФ. Как обойти?

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий

2 дня не работала..Сегодня нормально...Давай ко мне)

Гитару настроил...Струны новые..Кетайские...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...