Перейти к содержанию

Mitsubushi Lancer 9 2004 г.


Рекомендуемые сообщения

Предистория: обратился человек после попытки самостоятельно устранить проблему -  попутаны кнопки поднимания опускания стекол сзади. подали через лампочку питание на водительском управляющем модуле. в итоге приехали ко мне. в общем, каждое окно со своей кнопки открывается, а вот с водительского пульта нет. открывается с него только водительское.

 

блок etacs не выходит на диагностику. пишет нет кан шины. я так понимаю, что блок водителя управляет блоками пассажиров по лин шине? она идет через блок кузовной электроники etacs?

нет ли ни у кого электросхемы на эту машину?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubushi Lancer 9 2004 г.
Только что, titan771 сказал:

На работе есть мануал по машинке,  если кто раньше не поможет, завтра скину.  Если нужно будет стукни в личку.

ок, я на понедельник машину записал. сегодня не разобрался

Ссылка на комментарий

по схеме получается, что блок стеклоподъемника водителя является главным, к нему идет 3 провода от остальных блоков стеклоподъемников и сходятся в один, подключаются к нему - это lin шина, правильно?

 

также от блока стеклоподъемника водителя идет провод на etacs. это тоже lin шина?

 

блок etacs мог лечь из-за подачи питания или подключения на массу lin шины? будут ли работать стеклоподъемники с кнопок на блоке водителя, если блок etacs неисправен?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, titan771 сказал:

Если честно ни разу не видел чтоб шина данных помирала от этого.

 

значит можно тыкать в разъем 12 вольт?  на митсубах блоки от статики ложатся влет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...