Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет щяс глянул на яндекс карте твое место проживания, ты че мозг ипешь нам????Тебе до Барнаула сцука 300 км!!!Да и ты ни разу не в деревне живешь!!!Спец клапана регулировать есть а диагностов прям не сыщешь?Думаю пора тему закрыть ехай к диагностам нормальным.

image.png

Ссылка на комментарий

Я      116-е     влёт ремонтирую...Вот допустим уже 1.07 на выходе..Меняю резюк...там на 4.3 кОм стоит..ставлю на 4.7 ...Лет на 5 полёт нормальный точняк... Правда начинает подвирать в бОльшую сторону после  переделки  начиная где-то от 5300 -5500  оборотов...Да я так и не гоняю...Страшно...

дмрв образец.jpg

дмрв с резистором 2.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sapr сказал:

Я      116-е     влёт ремонтирую...Вот допустим уже 1.07 на выходе..Меняю резюк...там на 4.3 кОм стоит..ставлю на 4.7 ...Лет на 5 полёт нормальный точняк... Правда начинает подвирать в бОльшую сторону после  переделки  начиная где-то от 5300 -5500  оборотов...Да я так и не гоняю...Страшно...

дмрв образец.jpg

дмрв с резистором 2.jpg

Толь , нафига такую инфу выкладывать? Пусть карблинером моют.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Анатолий,как до такого догадался?Или знаешь внутреннюю схемотехнику ДМРВ или где подсмотрел?

Я вот все жду,когда кто-нибудь запостит тему типа "Как я фильтровал отработанное масло на кухне в скороварке" или "Методика восстановления свечей зажигания после пробега 100000 км"

Интересно,у нищеты дно бывает? (последнее,Толик,не к тебе относится)

Кстати,похоже kefiroff спалился,а то мне все интересно было,как это он восстанавливает эту каку,да еще в таких масштабах...

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

А я вот возьму и попробую! Это ж клондайк,если что.А то чип-тюнинг,чип-тюнинг.А тут деньги,нет,не так-ДЕНЖИЩИ-прям под ногами.Толик,с меня бакшиш !:)

Ссылка на комментарий

Не...Дим...не получится у тебя ничего...Нужны презиционные резисторы (на фото ты только с одной стороны видишь) с точность 0.0001 Ом... В кетае только    0.01 есть...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sapr сказал:

Не...Дим...не получится у тебя ничего...Нужны презиционные резисторы (на фото ты только с одной стороны видишь) с точность 0.0001 Ом... В кетае только    0.01 есть...

Давайте лучше в личку... Нехрен драйв подымать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.04.2018 в 01:37, sapr сказал:

Я      116-е     влёт ремонтирую...Вот допустим уже 1.07 на выходе..Меняю резюк...там на 4.3 кОм стоит..ставлю на 4.7 ...Лет на 5 полёт нормальный точняк... Правда начинает подвирать в бОльшую сторону после  переделки  начиная где-то от 5300 -5500  оборотов...Да я так и не гоняю...Страшно...

  спасибо за метод - обязательно попробую, здоровья тебе добрый человек

Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 00:14, alex43serg сказал:

Чет щяс глянул на яндекс карте твое место проживания, ты че мозг ипешь нам????Тебе до Б арнаула сцука 300 км!!!Да и ты ни разу не в деревне живешь!!!Спец клапана регулировать есть а диагностов прям не сыщешь?Думаю пора тему закрыть ехай к диагностам нормальным.

image.png

 я не говорил что живу в деревне

идиагностов хватает (в начале не опечатка), начинают менять подряд датчики за счет клиента - дык для этого не

не надо быть диагностом. Поэтому все делаю сам ... без фанатизма конечно, клапана профи регулировал,

форсунки в сервиз на стенд возил....хочу все знать в своем автомобиле

Ссылка на комментарий

да до Барнаула 300 км ..... а слово сцука это не ко мне, у нас за это слово отвечают..... это вам не буквы в форуме калякать изображая мужика .....

Ссылка на комментарий
1 час назад, yoker сказал:

начинают менять подряд датчики за счет клиента

 

В 15.04.2018 в 20:14, alex43serg сказал:

ехай к диагностам нормальным.

 Сказали же - к нормальным...А не с елм 327...

Ссылка на комментарий
1 час назад, yoker сказал:

да до Барнаула 300 км ..... а слово сцука это не ко мне, у нас за это слово отвечают..... это вам не буквы в форуме калякать изображая мужика .....

Слово сказано не применительно к тебе как личности, а для связи слов в предложении!!!Ну а раз решил грубить тут, то тебе не по пути с этим форумом чиним сраное ведро уже месяц!!!Иди на драйве тусуйся.

Ссылка на комментарий

yoker , огрызаться на справедливые замечания большого ума не надо... так обычно прыщавые гопники делают.

Вот два твоих последних сообщения о чём? Лепишь какие-то детские отмазки, как будь то оправдываешься... А по делу то чо? С мотором то делал чо-нить? Или так, потрындеть зашёл? Катуху то, хотя бы, за всё это время подменить толчины хватило? Или палец на ноге под капот не пролезает?

Ссылка на комментарий

Увы господа данного товарисча вы больше не услышите, был отправлен в баню на веки вечные чтоб больше не повадно было!!Пытаешься помочь, жалеешь вроде как, при том что видно что чел мозгое.. конкретный, так еще и огрызается, у нас такие перлы не прокатят!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...