Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

макс43 , если ты профи, то не давай дебильные советы в разделе "Песошница"!:38:

Потому, что неподготовленный перец, прочитав то, что ты ему насоветовал и поделившись этим "знанием" с кем-нить, пойдёт и сделает, как ты насоветовал.... А после того, как его зароют, один из тех, с кем он поделился советом, расскажет в определённом месте об источнике столь "полезного" совета... А потом за тобой придут...:24:

Ссылка на комментарий

это их вина )))))  пускай не лезут куда надо))) я так прикалывался над клиентами с большим носом, показываю их пробитые свечи на приборе, а они пальцем тыкают прям в искру))))) после этого прекращается разговоры об прочитанном интернете, в следующий раз приезжают и сами уходят гулять

Ссылка на комментарий

Я точно к тебе на диагнозу не поехал бы...

Ещё раз, это раздел "Помощь начинающим!!

Не хочешь помогать, не помогай! Стебайся в профильных разделах, среди равных, там стёб ценней будет. Или боишься, что там отбреют?;)

Ссылка на комментарий

да нет, не боюсь не скока)))) ты не смотри что у меня мало сообщений)))) не хочешь не едь, не кто же тебя не заставляет, а опыт и деньги отдавать не хочу не кому, так что пускай языком проверяют

Ссылка на комментарий
Только что, макс43 сказал:

ты не смотри что у меня мало сообщений

:19:

Никогда на это не обращал внимания...

Только что, макс43 сказал:

опыт и деньги отдавать не хочу не кому

Зачем тогда в этот раздел заглядываешь? Опытом блеснуть, стебанувшись над чайником?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс43 сказал:

а опыт и деньги отдавать не хочу не кому,

Вот она рука дикого капитализма .А как же помощь близким или только вам должны помогать чем кручи спец тем больше он делиться с собой не унесешь .а спец всегда будет при работе . извините   за фулд  

Ссылка на комментарий

а семью кто кормить будет???? я щас без работы, делаю гараж, и кто мне за сьемную кв платить будет? за комуналку??? еду ты мне купишь???? авто делаю у подьезда на данное время, че то клиенты не приезжают не дают так просто денег, в долги залез, не кто ведь мне их не простит!!!

Изменено пользователем макс43
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс43 сказал:

а семью кто кормить будет???? я щас без работы, делаю гараж, и кто мне за сьемную кв платить будет? за комуналку??? еду ты мне купишь???? авто делаю у подьезда на данное время, че то клиенты не приезжают не дают так просто денег, в долги залез, не кто ведь мне их не простит!!!

Это к великому 

 

Я пять лет под дождём на улице пока не построил . А у вас время много раз здесь .Я когда строился по форумам некогда было шороёбиться    

Изменено пользователем slesar65
Ссылка на комментарий
Только что, макс43 сказал:

я щас без работы, делаю гараж, и кто мне за сьемную кв платить будет? за комуналку???

Раз такой цейтнот, то может другое дело поискать надо, которое более быстрые деньги приносит?

Просто давая "кривые" советы (дабы не плодить конкурентов), своё состояние не улучшишь.

Лучше уж тогда вообще сюда не заглядывать... честней что ли... чем в бессильной злобе над чайником стебаться.

Изменено пользователем NAUexx
Ссылка на комментарий
9 минут назад, макс43 сказал:

ну давай давай, расплодишь таких у себя в городе, посмотрим потом как запоешь в своем городе

Я расплодил они ломают я делаю зато клиент за цену молчит и платит 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, макс43 сказал:

ну давай давай, расплодишь таких у себя в городе, посмотрим потом как запоешь в своем городе

Чо тогда без работы сидишь? Расплодились?Чо здесь трешся? Опыта набраться? Мож ты расплодился?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, макс43 сказал:

а семью кто кормить будет???? я щас без работы, делаю гараж, и кто мне за сьемную кв платить будет? за комуналку??? еду ты мне купишь???? авто делаю у подьезда на данное время, че то клиенты не приезжают не дают так просто денег, в долги залез, не кто ведь мне их не простит!!!

Куда уехал из родного города? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 24.03.2018 в 21:23, макс43 сказал:

Ну а че не правильно говорю????? пускай каждый занимается своим!!!

дык и ходи своей дорогой, зачем сюда пришёл? парить мозг клиентам будешь! не хочешь помогать - хотя бы не мешай ..........

Ссылка на комментарий

нехорошие люди и в хорошем городе Кирове бывают, а с такой кармой не видать ему удачи ,как своих ушей.

такие люди родственникам и друзьям машины за деньги делают, не стоит об них и говорить даже

Ссылка на комментарий

yoker , а с мотором то чо? ДМРВ исправный ставил (ибо после карбклинера ему сто пудей пушной зверёк настал), катуху подменял, давку в рампе, форсунки проверил?

Раз уж создал тему, закрывай решением, а не соплями!

Изменено пользователем NAUexx
Ссылка на комментарий
9 минут назад, NAUexx сказал:

yoker , а с мотором то чо? ДМРВ исправный ставил (ибо после карбклинера ему сто пудей пушной зверёк настал), катуху подменял, давку в рампе, форсунки проверил?

Раз уж создал тему, закрывай решением, а не соплями!

Да,хотелось бы все таки заслушать начальника транспортного цеха.

Хотя,yoker  то вроде здесь и не причем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...