Перейти к содержанию

Kia Rio 2000 г.


Рекомендуемые сообщения

Это тебе похер ..а для меня ни в какие ворота...У тебя не одна причина

Я думаю что на дпдз будет  5 -0 - земля...

А если произошло замыкание между 5v и сигнальным пином - это на сканере вероятно и отразится как 100% открытия дросселя...и макс. подача бензина...

Это если не рассматривать вариант что неисправен эбу...

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Да и уточните какой точно у вас блок, и какой литраж авто.

Непонятно то ли   Simk42 , то ли Simens ms42 , то ли Simens sirius D42,   потому как вы пишите Simens 42 , хотя судя по году 2000-2005 должен стоять Simk42 :fj:

Соответственно и ответ уже будет более точный.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, igor3003 сказал:

по возможности перенести иммо в случае замены блока

Что ты к иммо пристал? в любом случае будешь читать блок в буте, соответственно получишь фулл!!!Иммо если и есть то сидит во флешь на этих блоках.И еще вопос раз ЭБУ видит открытие ДЗ на 100% по идее он вообще должен закрыть форсунки т.к. (может конечно на данной системе и по другому) но насколько знаю на большинстве авто это так называемый режим продувки когда например зимой свечи заливает, если не прав поправте.Если уж совсем принципиально нужно узнать то могу днем на своей скинуть разьем дпдз и посмотреть что будет показывать в дате.

Ссылка на комментарий

ВО добился, блок симк42, про иммо я уже нашел, все равно спасибо, замыканий в проводке нет, вот и думаю, что если ДД стоит пьезо, то могло выбить канал ацп в мозгах.

added 2 минут later
1 час назад, alex43serg сказал:

.Если уж совсем принципиально нужно узнать то могу днем на своей скинуть разьем дпдз и посмотреть что будет показывать в дате.

Это то и интересно, кто его знает что в этом блоке заложено.

 

Ссылка на комментарий
В 15.03.2018 в 10:18, alex43serg сказал:

Хорошо посмотрю но наверное раньше 15 часов мск. не получится.

 

Не посмотрел

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Kia Rio 2000 г.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...