Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да тут ,как я погляжу,джентльмены шутники - юмористы собрались.

 Ценю,ценю здоровый циничный юмор.

 А реально- сколько бы за такую работу взяли?

added 1 минута later
51 минуту назад, Диагност-непрофи сказал:

0,5 ... Хеннесси

ну кстати в ценнике примерно так и выщло по казанским ценам на хеннесси

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сэврик сказал:

Да, интересно, сколько эта работа будет стоить в Казани, в городе, занимающем в России по численности 6-е место?

Да, действительно. А при чем тут количество населения в городе?

Ссылка на комментарий

За Казань хорошее слышал, люди тянутся жить туда, где лучше, вот и интересно стало, как в Казани диагносты с постоянными

клиентами общаются, (как в малых городах - здесь читал немножко)..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yegres сказал:

А вот теперь,господа,ваши варианты- сколько брать за эту работу?

Скажу сразу- слесарь за замену ДТОЖ зарядил 1тыр. И это справедливо я считаю.

 Сколько в этом случае стОит работа диагноста со сканером?

 

Да это дилема... Ну сам понимаешь , что тока за работу слесаря , рубль норма...

Но , за результат от работы слесаря.....  Кто в ответе?Пачему, мы должны  получать меньше чем слесарь, которому сказали, что нужно сделать?

Не ну неспорю, когда приговариваешь движок на ремонт....

Но когда замена датчика.....

Ну сегодня, хонда была... До этого на ней меняли передний левый ступичный... И ошибка по переднему левому дс...

Клиент арет, что типа ваша вина... Ну меняем дс местами, ситуевина не меняется.... Идем по проводке... Находим ремонт проводки муфтами ну и отгнивший провод... все заработало...

Диелема скока брать?ну за диагнозу и востановление проводки, я взял восемь сотен. Слесарь за перекидку датчиков, и т.д. и т.п. Еще рубль...

Но по сути, это ваще ниачом..

Учитывая стоимость датчика и нашу ответственность..

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Еще и крайним оказался. Начальник сказал- а хули ты сразу этот датчик не заказал. Цена вопроса 250 рублей. Ну даже если бы ошибся с диагнозом- пусть валялся бы на складе. Искал бы дальше.

 Ага блять,а слесарю рубль отдай по любому. Прав я или не прав с диагнозом- но рубль за работу отдай. И это правильно!!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, yegres сказал:

Еще и крайним оказался. Начальник сказал- а хули ты сразу этот датчик не заказал. Цена вопроса 250 рублей. Ну даже если бы ошибся с диагнозом- пусть валялся бы на складе. Искал бы дальше.

 Ага блять,а слесарю рубль отдай по любому. Прав я или не прав с диагнозом- но рубль за работу отдай. И это правильно!!

Ну как то так... Сам понимаешь издержки профессии.

Плохо шо начальство непонимает да и клиент нихрена непоймет. Вот о чем я выше и писал. Ставишь диагноз, подписываешься считай на комплектующие, работу слесаря , а платить за диагнозу нормально нихотят...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
14 минут назад, yegres сказал:

Здесь должна быть картинка с жириком- падонки!! Однозначно!!!:04:

 

Как видится это со сторны .... Типа ткнул сканер, глянул дату , сказал что нужно поменять. За что деньги платить?

но старый анекдот с бородой. сломался у бабки телевизор... Ну вызывает телемастера. Тот приходит тырк паяльником, телек заработал...

Тот бабка с тя сто рублей... Та да за что милок сто рубле, тыж тока раз паяльником тыкнул. 

Мастер. Зато что тыкнул рубль, 99рублей за то что знаю куды тыкнуть...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aleks_sm сказал:

Типа ткнул сканер, глянул дату , сказал что нужно поменять. За что деньги платить?

Ага блять.. Ошибок нет,все параметры в норме. А вот увидеть несоответствие внешних условий и показаний сканера- это не считается. Диагност мудак и лошара..

 А хули вы тогда с умным видом там лазили и в хайло ему (мотору) эфиром и бензом прыскали?

 А хули вы тогда у меня спрашивали как ему давление топлива померить,хотя порт для замера у этой машины есть,и нужно просто переходник подобрать?

А хули тогда- Ну мы теперь не знаем,иди подключай свою шайтан машину,а мы посмотрим что у тебя получится..

 А получилось блять.

Ссылка на комментарий

Все,заткнулся я. Наболело просто.

 Когда выносишь диагноз- делать то то- Если угадал,то ООО... бля.. шайтан.. Столько времени нам сэкономил.. Ай молодца..

 Ошибся- Аааа ..пидарас,заставил лишнюю работу делать.. (Кстати,даже при моей ошибке в диагнозе работа слесарям всегда оплачивается в полном объеме)..

 Ладно, хули я тут разнылся.. Сделана машина,и больно хорошо.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aleks_sm сказал:

Ну вызывает телемастера. Тот приходит тырк паяльником, телек заработал...

Про плотину ГЭС и турбину  шумящую этот анек лучше был. Когда пришел чувак и кувалдой по стене стукнул. Турбина и перестала шуметь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Fiat Doblo 1.4 л 8V 2005 г.

на такой же машине была ошибка по дпрв. в итоге я проверил датчик, проводку и нашел проблему в синхре. взял 2800 рублей. слесарь выставил метки по лекалу и взял 6000. до меня поменяли и дпрв и дпкв

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...