Перейти к содержанию

Mitsubishi Mirage 1998


Рекомендуемые сообщения

Доброе выходным всем. Погуглил толком ничего не нашел. Есть авто Mitsubishi mirage 1998г. бензин, АТКПП, не могу найти реле "ELC" на АТКПП, ошибка висит в КПП,  переключается с ударами скоростя. А может дело и не в реле. Кто сталкивался подскажите.

2018-03-09_15-40-26.png

Ссылка на комментарий

мотордата расшифровывает как реле управления кпп. Вот тока миража нету у него. Хотя бы модель кпп. это на примере галанта

галант.jpg

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на комментарий

Так и есть, я тоже пока гуглил  как-то проскакивало что расшифровывается как как "управления кпп" А так я думаю если это реле не работало-бы, то символы переключения не отображались на панели. Сейчас в паспорте посмотрю.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

Так вот паспорт.

2018-03-10_11-28-59.png

added 3 минут later
22 минуты назад, dem@n сказал:

мотордата расшифровывает как реле управления кпп. Вот тока миража нету у него. Хотя бы модель кпп. это на примере галанта

галант.jpg

Вот на этом месте есть 2-реле, одна бензонасос, другая как главное реле моторника, и больше ничего нет. 

Пойду еще поковыряюсь.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Mirage 1998

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...