Перейти к содержанию

Renault Logan 1.6L, МКПП 2011г EMS3132


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Притащили под вечер Renault Logan 1.6L, МКПП 2011гв EMS3132.  Нет запуска , лампа иммо быстро моргает, накачки нет, антена цела, диагностики нет, насос срабатывает, чек зажигает, - пробывал всеми доступными сканерами. В конечном итоге отключил малую (черную) фишку ЦЭКБ после чего моторник на связ вышел. Ошибок нет, все нормально. Без иммо не запускается.

Снимаю ЭБУ заливаю в бсл NO IMMO из складки, ставлю - насос не срабатывает, чек не горит, диагнозы нет. Лью назад считанный оригинал, диагноза и чек появились, насос срабатывает.  Че за бля?  Работаю комбиком, может чего не знаю? Есть схема у кого, ЦЭКБ проверить этот, предохранители целы.

Считан оригинал.Renault Logan 1.6L, МКПП 2011гв EMS3132_xx25 stoк.bin

 

Ссылка на комментарий

Лучше сток под привязку.Похоже на кривой чиптунинг.

Клип может и не видеть по к линии цкбс.Пробовать другими сканерами. А так новые без радио есть цкбс, можно посмотреть контрольные напряжения, но думаю дело в софте ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Renault Logan 1.6L, МКПП 2011г EMS3132

Отпишусь. Изначально клиент заменил замок зажигания, по причине сломанного ключа.  Зачем он перевернул контактную группу на 120градусов ( там три положения), останется загадкой, в режиме старта  все отрубалось. И что произошло с ЦЭКБ, тоже загадка. При подключеном ЦЭКБ нет диагностики ни с каким блоком, при снятом разьеме - диагностика нормальная, кроме самого ЦЭКБ, сам блок рабочий ( повороты, подьемники.. все работает). 

 Под автопривязку пробовал чистить, не работает, лампа иммо быстро моргает.  В общем сделали иммоофф, Саня , спасибо за помощь, залил в бсл, блок стал читаться и писаться по диагнозе ( с отключенным ЦЭКБ), починил замок, авто заводится. Да лампу иммо пришлось заклеить)). К стати иммооф из складки  фулл у меня не сработало, может в хелпе что то не досказано...  По диагнозе калибры работают и заводит ок.

Ссылка на комментарий

У меня другой случай, притащили логан первый после дтп. Ни один блок на связь не выходил пока не отключил эбу, вскрыл блок, сгорел к-л и сильно греется А2056211. Чек не горит, насос не работает. Предполагаю эбу под замену.

IMG_20180310_084429.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую!  Помогите пожалуйста, или подскажите к кому обратиться, с отключением иммобилайзера.  Под привязку новых ключей не стоит предлагать. Нужно полное отключение иммобилайзера. Считаный дамп прилагаю. Машина Renault Logan 1.6 мкпп, 2006 год. Заранее всем спасибо! 

Logan_EMS3132_stok.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...