Перейти к содержанию

VW Passat B5 awt 2001г


autoelectrik61

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

Т.е у меня был расход 4г в секунду или 14,4 кг?

 

... на ваших авто было одинаково количество оборотов ХХ ?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Shapovalov сказал:

Вот и пациент нарисовался на тубу.

Не знаю - кто тут нарисовался, но всяких малоопытных Дартаньянов, желающих незатейливо утвердится в статусе, я сразу вижу за километр.

А в действительности, чтоб вывести из лежбища старый мотор не инструментальным методом, и при этом радикально выбелить температурой свечи, то придётся чуть ли не  зонтик в жопе раскрыть.

 

13 часов назад, ratnik сказал:

Вот это радует.

Угу, а мы читаем и верим даже... :D

 

 

Ссылка на комментарий

...если доктор сказал в морг-значит в морг!

 

Новатор - завидую я твоей коммерческой целеустремлённости... !     Гы

 

факел новатора 3.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Passat B5 awt 2001г
  • 1 месяц спустя...

Завтра предстоит  бороться с таким же авто, по DTC, пропуски по всем цилиндрам, ошибка по катализатору, ошибка по падению давления в трубопроводах между  турбой и впускным коллектором, и по бедной смеси.При этом автос работает ровно абсолютно, после сброса осталась только по давлению между турбиной и коллектором ошибка.Не было времени толком посмотреть завтра начну.И самое интересное и не понятное на данный момент - постоянно моргает лампа иммо, в статусе иммо заблокирован, НО авто заводится и ездит как ни в чем не бывало.Завтра сделаю PX и все основные проверки думаю с DTC разберусь собственно вопросов 2 почему автос работает ровно?(жалоба только на провал после 110км/час). И как быть с ИММО?

P.S. Авто с Казанскими номерами куплено неделю назад, может приезжало к кому то из наших?

Ссылка на комментарий

Проверить сразу клапаны вентиляции нужно, их там три. Нижний скорее всего открыт постоянно, который возле маслаотделителя

Ссылка на комментарий

  Собственно тут походу целый букет, пока что обнаружил дырку в интеркулере по падению давления понятно, по остальным пока что жду когда куллер привезут.Дальше будем посмотреть.

imageproxy.php?img=&key=3c10045ff725d764image.png.

P.S.В первый день еще была 420 ошибка по каталику.

Ссылка на комментарий

Толь пока не выполнимо т.к. снят интеркуллер (отдельное спасибо инженерам ВАГ надо же умудриться его запихать в самую задницу!!!) как заменю так скину параметры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...