Перейти к содержанию

Какую отчетность сдавать в банк для ИП


Рекомендуемые сообщения

У меня ИП система налогооблажения ЕНВД. Плачу в квартал тысяч по 8 рублей и все, доходы никакие нигде не указываю это и не нужно.

Тут понадобилось взять кредит в банке, мне сказали подтвердить доход. А как?

Кто сталкивался подскажите

Ссылка на комментарий

никак , у тебя вменёнка. Пишешь свой доход при подаче заявки в банк , а они рассматривают .

Если повезёт то дадут . Мне 5 лет назад одобрили в СБ , правда оператор удивился , сказала что я первый кому из ИП на вменёнке одобрили. 

Ах да , вспомнил , отчёты приложил за 3 квартала , там доход получался где то 12000руб в месяц , поэтому мне сказали - не надейся

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

не знаю как щас , но года 3 назад брал без проблем !

только брать надо не как часному лицу а как ИП типа на развитие бизнеса и проч. хуйню , и это уже другое отделение банка !

 декларации я подавал в налоговую , оф. типа 8000р в месяц , так же говориш в банке типа неоф. доход , прикинь скока в мес. имеешь )) короче там сами тебе скажут что надо  ! 

Ссылка на комментарий

Не знаю как в других банках , в СБ  потребовали отчёты - налоговую декларацию за 3 квартала , брал в налоговой заверены печатями.

Деньги дали  как частному лицу , на капитальный ремонт квартиры. Как ИП сказали не прокатит вообще.

Это было 5 лет назад , может что изменилось. 

Самое простое самому зайти в Банк , они тебе всё разложат по полочкам и все вопросы здесь отпадут

Ссылка на комментарий

В налоговую иди и спроси там..

Если будут мозги ебать..то всем говори,что напишешь жалобу в центробанк о недостойном поведении банка,который ебет мозги с бумагами..

Ссылка на комментарий

Декларацию ты полюбому сдаеш в НИ. 7лет назад брал ипотеку, Сбер отказал, Россельхоз дали, правда заставили писать книгу доходов-расходов за год. Жена за два вечера настрочила одним почерком и одной ручкой, я печать свою смастырил, чпокнул и вуаля, одобрено. 

Ссылка на комментарий

Отчёт же сдаёшь каждый квартал , там твой доход расписан , это заверенное печатями налоговой и несёшь в банк.

Только там копейки , соответственно и дадут копейки.

как написал юрий65  , в коммерческом банке могут по тетрадям , так сказать поверить

Ссылка на комментарий

юрий65 ну вот мне ипотека и нужна. Но я как то боюсь в другой банк идти.

Пойду сначала в центральный офис банка, а там по результатам уже в налоговую

Ссылка на комментарий

Обязаны тебе дать список документов, кот. ты предоставишь вместе с заявой. Но Сбер, это охуевший банк.  Ком. банки с гос. капиталом - боле мене, но все они комерческие, блять.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сбербанк конечно обмороженный банк, но это будет намного лучше чем точка, Тинькофф и парочка других. Блочат по 115 почем зря и ещё и с внесением в 550п-639, только на МВК ЦБ, оспаривать или через суд.

Ждут когда на счету будет около ляма и блочат, а потом тебе говорят вот список документов(типа принеси ну понимаешь) заглядывая тебе в глаза или может сразу разорвет ДБО за 15%, так даже заплатив 15% они тебя внося при выводе денег в чёрный список( и теперь ты зашмаренный как петух на зоне). Ни кто не захочет принять от тебя вывод денег (с любым назначением ибо сами могут попасть под 115фз), самые спокойные это Альфа, ВТБ, Сбер, синий,зелёный,красный. (Газпромбанк, и колхоз банк) двоякие.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму тему ,кому вообще какие кредиты давали ? доход - расход и сумма которую я уплачу  за проценты по кредиту  могу списать по налогам ,дали мини кредит на кассу  ,а типа вы у нас 1 год отработайте и мы вам нормальный кредит дадим ,прошёл год мало контрагентов -увеличил ,мало денег по счёту -увеличил ,  снимите акцизные товары  из оквэдов нах они  если это у меня %30 заработка ,при неформальном разговоре мне намекнули что с доход расход не особо дают и меньше 5 лямов  тоже не интересно , и кого как  получилось ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...