Перейти к содержанию

Toyota Yaris Verso Bosch EDC15C9


Рекомендуемые сообщения

  Авто Toyota Yaris Verso - 2003г.в., двигатель 1ND-TV 1.4L D-4D 74л.с., МКПП, ЭБУ Bosch EDC15C9. Мужики, подскажите пожалуйста распиновку и бут-пин данного ЭБУ для репрога, не хочу флэш выпаивать? От Kia/Hyundai не подходит и с Autodata не сходится: 

На разъёме "A" "-12В" контакты 1,3,4,5.

На разъёме "B" "-12В" контакты 5,23,24,25,37,38,41,49. "+12В" контакты 23,40,42.

На разъёме "C" K-Line контакт 2

Заранее благодарен!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Проц 1.jpg

Проц.jpg

Ссылка на комментарий

При такой ситуации однозначно внешний, плата толстая и легко паяемая и монтаж рядом с флехой отсутствует, сдуется без последствий...

added 1 минута later

Ну, если я не путаю, то первая галета по дыре работает с ним..

Ссылка на комментарий

хер его знает, я б флешь сдул и забекапил, а потом эксперименты проводил...А катлеты нет чтоли? Отпишись потом.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

 Нету котлеты, придётся флэшку сдувать. Машина у друга - поэтому уже просто спортивный интерес. Потом обязательно отпишусь, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может кому пригодится распиновка  EDC15C9 тоета версо 2001 год. Вов дате правильно а на разьеме по другому пины считаются. Для бсл режима 24 ногу флешь и в перёд. Но я пробовал галей 1260 через тоету читать, тоже самое что и в бсл. Для бсл 1 ком резистор

EDC15C9.png

20200130_215439-min.jpg

20200130_215447-min.jpg

added 1 минута later

Дамп памяти 

Verso Toyota.rar

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Yaris Verso Bosch EDC15C9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...