Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

юрий65

Вьетнам Нячанг

Рекомендованные сообщения

Эх, после открытия моста пезда трассе темрюкской )))) 

Поделиться сообщением

Особенно кто автосервисы ставил до парома...

Трассу теперь развернули ниже...

Поделиться сообщением

Тут есть свой Диснейленд, называется Виниперл, чувак взял остров в аренду на 100 лет и строит тут всякое...   Кто будет, обязательно посетите, шоу фонтанов вообще пипец, такого вряд ли где увидишь, особенно под Миллион алых роз от Аллы. Сегодня весь день там пробыли, все осмотреть  времени не хватило, щас фоток дам.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением

Юра -напиши на песке "Привет от Толяна-sapra  с Мурманска    " и сфоткай!...и сюда вылож!и...Всем буду показывать на работе..А по факту наверно не бывать мне там...А тебе от души отдохнуть!!!

и пейзаж вокруг умудрись захватить!

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

После завтра пенная вечеринка, Толь постараюсь сделать, ок., будем на островах.image.thumb.jpeg.0155e103bbc39de263e204b00d96791e.jpegа пока всем 

image.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

Толь, лови. image.thumb.jpeg.50c6622aa73581df66064c51f7f1c100.jpegimage.thumb.jpeg.f840107532e723427d938dc030328992.jpegimage.thumb.jpeg.4e88e709b3a4b4417f7346f04c9094bb.jpeg   Завтра уже домой, время пролетело незаметно. Вьетнам стоит того, чтобы там побывать. Чем то очень похож на Тай, но есть и своя индивидуальность.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Блин...Юра...Только увидел! Мужик сказал-мужик сделал!

Поделиться сообщением

Толя, буду в Должанке на косе тоже напишу про Мурманск! Песок и море один в один. 

Поделиться сообщением

...Под Ейском? Я там уже писал ...(ударение на втором слоге!) ...Да и на первом тоже правильно...И это делал...Притом многократно...Гы

Поделиться сообщением

Еще несколько фоток в тему любителей флоры и фауны.  

Чё это я не знаю, но вкуснооо IMG_0936.thumb.JPG.faf5acbe4f6562d26829071045fd5edc.JPGIMG_0942.thumb.JPG.ff9fd4285408ccc0bedf854eceb3eaca.JPG Бесстрашные люди IMG_1042.thumb.JPG.8ceb9139b7bf913dc5cd7964bee5d3d0.JPGIMG_1061.thumb.JPG.38c5cdb83bfcbb74af65fe8a72da5ae3.JPGIMG_1043.thumb.JPG.91ef1bcfff8ffd05056b1bbdd74fec83.JPG 

Я в роли укротителя IMG_1346.thumb.JPG.51cbac1715deff307e80122cf23eb6fb.JPG

Боже, как хорошо IMG_1019.thumb.JPG.62caf1b0db5702a0c1447b4658c46d83.JPG

Изменено пользователем юрий65
  • Like 2

Поделиться сообщением

Жена счастлива?

Поделиться сообщением

А у неё есть выбор? Конечно да.

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 18:18, юрий65 сказал:

Толь, лови. image.thumb.jpeg.50c6622aa73581df66064c51f7f1c100.jpegimage.thumb.jpeg.f840107532e723427d938dc030328992.jpegimage.thumb.jpeg.4e88e709b3a4b4417f7346f04c9094bb.jpeg   Завтра уже домой, время пролетело незаметно. Вьетнам стоит того, чтобы там побывать. Чем то очень похож на Тай, но есть и своя индивидуальность.

А вот вам с Таиланда, о. Пхукет, пляж Карон - это который со скрипучим песком, идешь по нему а он скрипит как снег на морозе ))) Кстати всех с тайским Новым Годом, там сейчас 2561-й год ))))

oktja-thailand.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Счастливчики)...У меня дальше Геленджика никак не получается...

Поделиться сообщением

11 часов назад, sapr сказал:

У меня дальше Геленджика никак не получается...

Алупка..вот тебе что надо.. Не пожалеешь...

Никита-Ялта-Алупка-Форос.. места очень красивые и хорошие...

added 2 минут later

Сейчас в этих местах ты услышишь только немых хохлов..

Они свой язык обычно в зад засовывают и молчат... Територия не их... И знают поганцы.. :9gdf: Откроют рот свой поганый и сразу получат возмездие... :sm121:

Поделиться сообщением

Каз ,что в Армении творится ? У тебя вроде там родня . И самое главное . Каково  на данный момент отношение к российским туристам , в том числе и в Ереване ?

Поделиться сообщением

В Армению полечу в июне. Вообще по народу в Армении брат на брата не пойдет как это делают хохлы. Там у народа другой менталитет революций. Если надо разогнать, то это сделают за пару дней. Пока полиция не получала такого приказа. Будет приказ и тогда всех разгонят в один миг. На Россию смотрят как на брата. Если это затеяли пендосы, то им не удастся столкнуть лбами Россию и Армению. Армяне помнят Баязет и не забыаают свою историю. Это не хохлы, которым показали хуй из штанов европейских и они сразу принялись его обслуживать. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: DILSHAD
      Добрый вечер. Хочу приобрести сканер GDS VCI Hyundai Kia. Хотелось бы узнать В чем отличие цветов?. И какой покупать что бы не блокировалось.