Перейти к содержанию

Ford C-max ESU131 нужен евро2


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, sapr сказал:

Да бань , Лёха! 2 пальца в одно место-чего терпишь?

Ну Толян не дело это мож чел исправится и сделает все по нормальному, но мне что то подсказывает это очередной хозяин авто.Утро вечера мудренее там посмотрим.Радует одно что Паша лочит VID блок и софт не появится завтра где нибудь на фокус клубе и прочих помойках.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sapr сказал:

нормальный чел такой аватар не выставит...

Толь по факту правила он не нарушает аватар установлен, это читсто моральный аспект, есть модераторы постарше они решат как быть думаю.

Ссылка на комментарий

Что так напряглись, это лишь логотип Cisco, ну а авто изначально приехало с проблемой по дросселю,

решилось заменой софта с 3M51GD на 3M51GE, теперь каты померли.

Ссылка на комментарий

Мое лет так пяток назад, еще вопрос кто сможет поработать на прошивкой евро 2,тюн, egr,  Volvo 1.8L с таким же блоком esu-131 и двигателем?

Читал через bdm.

Volvo_S40_esu131_1,8L_bdm_all_Flash

Изменено пользователем godsmack
Ссылка на комментарий
47 минут назад, sapr сказал:

нормальный чел такой аватар не выставит...

Ну вот Толь, я же сказал что человек  имеет право на ошибку!!ТС поправился. godsmack-на форуме много калибровщиков думаю кто нибудь поможет!Если Павел не выручит обратись к Егору Esso, Сане GMS, перечислять долго всех.Сам почитай и полистай форум!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...