Перейти к содержанию

С ДНЮХОЙ ДИМА (DK - 34) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Оппа, значит раньше гнали эту крысу, которая прошивки сливала в шею со всех форумов, а теперь он нормальным малым стал:2f1f12:.  Вот это времена:16:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, denwerok сказал:

Оппа, значит раньше гнали эту крысу, которая прошивки сливала в шею со всех форумов, а теперь он нормальным малым стал:2f1f12:.  Вот это времена:16:

Лично я его простил и  отпустил ему грехи,так как не в моем характере таскать такой груз .Но срать с ним на одной поляне никогда не сяду.PS И даже с днем рождения поздравлю и пожелаю ему вполне искренне всего самого наилучшего в этой жизни ,и в ,в первую очередь,здоровья.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, debosch сказал:

.Но срать с ним на одной поляне никогда не сяду.PS И даже с днем рождения поздравлю и пожелаю ему вполне искренне всего самого наилучшего в этой жизни ,и в ,в первую очередь,здоровья.

Гы. Напомнило древний анек:

Работал на заводе несколько лет и у нас токарей была своя бригада из 6 чел. В бригаде двое не очень ладили друг с другом, Игорь и Саня. Игорь добряк по жизни, а Саня немного хамоват. Саня брал инструмент без спроса у Игоря, мог иногда грубо пошутить в его адрес и т.д. Такое наблюдалось все время пока я там работал. В один день у Сани что-то приключилось в семье и нужны были деньги. Саня очень гордый и просить стыдно было. Игорь организовал поход по заводу и собрание денег для Сани. Когда Игорь отдавал деньги Сане тот его спросил: Игорь, у нас ведь никогда не были хорошие отношения с тобой, мы друг другу не нравились и оба это понимали. Зачем ты помогаешь? 
На что Игорь ответил: Потому что ты гандон а я нет.:04:

А по теме конечно поддержу: с праздником, здоровья!

Ссылка на комментарий

Ребята, я не в курсе что там произошло с прошивками...Просто поздравил Диму и всё...С кем я общаюсь и общался я всегда от души поздравлю с днюхой...Ну вот такой я...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, sapr сказал:

Ребята, я не в курсе что там произошло с прошивками...Просто поздравил Диму и всё...С кем я общаюсь и общался я всегда от души поздравлю с днюхой...Ну вот такой я...

Ну и правильно сделал.Значит ты настоящий мужик.Куда еще Диме податься ,как не сюда ? Из Ада его ушли.На чипхрюнере  батька Sим его гнобит ,цитирую:"

2 Крыса_34
 

Все знают - Сим добрый и неконфликтный хрюн, но вяки твои утомили. Не утухнешь - солью редиректом вашему батьке Коземеру все твои письма с прогами, поносом и сливом. Пусть попросвещается. Крыс не любят нигде, а у вас - особенно...
Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...