Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, RDA сказал:

Data Bus Diagnostic Tool

Запусти и понаблюдай при запущенном двигателе - не отваливается какой блок по шине?

запускал,все четко 

 

 

блок с моей машины  на другую машину такую-же  поставили,  залили предварительно в нее программу к-тагом  ,  завелась ,ошибки нет едет нормально 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2018 в 14:45, RUD229 сказал:

что вы голову морочите тс, с обновлением MDI, не в нем дело.

отключать тоже ничего не надо, если об этом не указывается при репроге.

то что платно стало, да дополнительный геморой, но это надо объяснить клиенту, ему все равно деваться некуда, машина то ездить должна.

 

После репрога,  конфиг. - установка делали ?

пробовать писать в техподдержку, описать всю ситуацию, отправить все данные по машине, там адекватные люди сидят, помогут или хотя бы направят на правильный путь.

мое мнение, тс что то упускает, в момент репрога, я вот только пока понять не могу что, трудно мне работать по удаленке, не видя машину

 

тс, сделайте опрос всего автомобиля, (коды ошибок, и второй пункт, коды ошибок с информацией по модулям и калибровкам, всех блоков) киньте в личку, или здесь, начнем с этого :))

 

insignia.xps

Ссылка на комментарий

Устраняй все ошибки. Особенно по Аирбэгу и потом уже по новой программируй конфиг на ЭБУ двигателя.

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RDA сказал:

Устраняй все ошибки. Особенно по Аирбэгу и потом уже по новой программируй конфиг на ЭБУ двигателя.

торпедо  снято  и  радио  для того чтоб доступ   к проводам был ..из-за этого ошибки по радио , подушкам ,солнечному освещению 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RUD229 сказал:

а зачем ?

соберите все назад, устраните ошибки, все.

потом программирование по новой

зачем?  проводу смотрю, вдруг где что то ...

Ссылка на комментарий

При конфиге ЭБУ опрашивает все модули. Если сидит ошибка в каком блоке - конфиг может не определится правильно.
Считай что блок в аварии работает

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...