Перейти к содержанию

Ваз 2107 1.6 2007 года


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, NAUexx сказал:

Чего ж тогда сразу то к ним (свечам) не метнулся?

Так он и сам писал- " ох я и олень".. Ну загнался парень,че накинулись то? С кем не бывает?

Ссылка на комментарий
Только что, yegres сказал:

че накинулись то?

Кто накинулся то? Просто хотелось по подробней разобраться...

1 минуту назад, yegres сказал:

С кем не бывает?

Согласен!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sapr сказал:

Да ладно..."Многоискровая" названа шуточно... Вот о чём я.... Качества обработки нет...

свеча искра.png

Тебе бы не картины,начальник,тебе бы книжки писать.)))Сорри за флуд в теме.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Толян ..так загнуть его (электрод  ) и заточить острее )) Шоб она не гуляла падла !! Я ржу когда клиенты показывают 4_х электродное говно и утверждают с пеной у рта что в них .. 4  искры !!:sm92:

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

А почему,кстати?

А потому, что "шьёт" не там, где надо, верней, не только там Где надо. И сей процесс непредсказуем, посему - практически неуправляем.

Ссылка на комментарий

Серёга -лично для тебя это не  ирония и сарказм...Я друзей уважаю...Просто образный прикол...Ну может надо было как-то по другому назвать.....Если чо-звиняй)

 

В окне стенда это выглядит как несколько искр одновременно...Ну время-то 1-2 mS всего...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sapr сказал:

Серёга -лично для тебя это не  ирония и сарказм...Я друзей уважаю...

Ежу ж понятно, что сей вопрос (палилка) был для меня....

Но... у меня есть разрядник с индивидуальным разделом на каждую свечу.... Да, самопальный... Но теперь, с ним я на всякую лошню про супер свечи не ведусь..

 

Ссылка на комментарий

Не для кого сарказмом это не было(*(((((((((((( Я же всё объяснил...Серёга- не напейся хоть с горя! Блин ...забанят сейчас меня за флуд....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olegas 19 сказал:

Я ржу когда клиенты показывают 4_х электродное говно и утверждают с пеной у рта что в них .. 4  искры !!:sm92:

И При этом 4 искры одинаковые по мощности . закон физики не действует ))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, autoelectrik61 сказал:

нее))) я всетаки уволился с вахты, где работал диагностом и решил начать работать дома. в гараже у товарища с ним вместе. но клиентов на гараже не наработаешь. хотел снять место на сто хорошем, но что то както сомневался. а тут именно на это сто попал случайно, попросили эту семерку посмотреть, мол никто не может сделать. заменили все что можно))) ну и по окончанию работ предложили место в аренду. осталось по цене сойтись)))

Учиться получилось где нибудь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kusancho сказал:

Учиться получилось где нибудь?

Да, учился в 3-х местах по грузовым и в москве по легковым в учебном центре смарт. Но больше информации получил от чтения форумов, курсов пахомова и др. Преподавателей и работы с автомобилями

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sapr сказал:

Лучшая учёба -на Окте)

Очень сильный в этом плане ресурс, но... не единственный. Может - лучший, но... не единственный.

Лично я для себя предпочитаю именно Октю. Кто то другой - другой ресурс и у него на это будут свои аргументы. Ниразу с ними не спорю, просто перепроверяю на Окте...:)

 

Изменено пользователем NAUexx
Ссылка на комментарий

Тележку починили? Да.

 Клиент доволен? Да

ТС доволен? Да

 Вот и славно,трам-пам -пам (с):04:

added 1 минута later
55 минут назад, sapr сказал:

хоть с горя!

С какого?))) Машина починена,а это главное.

Ссылка на комментарий

Это мне? Люди сюда приходят уже подготовленные...  Вопросы типа  -" Что такое полупроводник ?"-  не задают.....Понятно же что это - один проводник на два вагона....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Да не. 

Это не тебе.

Кто людей подготовил? Которые уже подготовленные.

Вот теперь вопрос к тебе- как работает транзистор?

 

added 2 минут later

Ну и про магнитное поле просвяти.

Может я от жизни отстал. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...