Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грёбаные кулибины плять .. в общем насос сам живой . только пайка которая на разъемах отвалилась . сейчас припаяю и буду ставить смотреть давление .. клиент новый пока не хочет 8.т.р . машину будет продавать . уже не хочет такую машин )) 

IMG-20180117-WA0019.jpg

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
1 час назад, velcom сказал:

так а при чём тогда реле насоса ? вродеж гврил реле отключается ))

После двух мастеров он ко мне приехал с перемычкой на втором Б.Н _ хозя ко мне приехал демонтировать сигналку . якобы ему сказали причина была там . хотя я после осмотра подключения сигналки не обнаружил  что где то типа она прирывает реле по минусу управление реле .Б.Н  . ну захотел я её убрал..

В общем по ходу перепутали основной и подкачивающий насос . правый Б.Н то работает несколько секунд и отключается . вот они на нём и зависли ..)

Там все запутано пипец . Выход на рампу с правого Б.Н Основной насос с лева . и реле Б.Н по схеме так же сошлись по управлению когда прозванивал 

 

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

...чтобы не ошибиться  ( диагноз - сгоревшие щётки) разъедини   разъём на баке (если оно так там устроено) и воткни в контакты б.н дающего разъёма фарную лампочку. Нить дальнего будет где-то 4.5А...Смотри на яркость и  одновременно смотришь U на контактах мультиком....(Это чтобы не лохануться ( пропадание контакта  в цепи питания б.н)

Ссылка на комментарий

sapr Саныч.. контрольку цеплял прям на сами контакты  Б.Н 

Проверял всё на столе 

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Правильно...Я про то что контролька должна создать ток в проверянемой цепи  НЕ МЕНЕЕ чем штатный потребитель....Тогда это 100%  проверка....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...