Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

В общем суть проблемы такова . Приехал данный авто с перемычкой в место реле Б.Насоса,

проверил, нет управления по минусу на реле 

Есть у кого Эл схема данного авто или куда в первую очередь копать , а то если я буду искать по проводу . прийдётся по машины разобрать ..)

IMG-20180115-WA0033.jpg

Ссылка на комментарий

Схемы в автодате нет, тока это : 1.pdf

Там два насоса топливных : print.pdf

При запуске работают оба, а потом тот насос в котором уровень выше.

 

2.png

Ссылка на комментарий

В руках держу разъем с замка зажигания . что это за блоки врезанные в проводку замка зажигания ?

и эти блоки еще к сигналке шерхан подключнны ...

IMG_20180116_103549.jpg

Ссылка на комментарий

Может отключить эту всю хрень от замка заж _ провода последовательно подключены_ по ходу что то с автозапуском связанно . Клиент машину уже купил с этими блоками . И еще один блок GSM нашел, это какой то пипец , черт ногу тут сломит . Ещё и вебасто стоит ...

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
15 часов назад, KYBORG сказал:

Может отключить эту всю хрень от замка заж _ провода последовательно подключены_ по ходу что то с автозапуском связанно . Клиент машину уже купил с этими блоками . И еще один блок GSM нашел, это какой то пипец , черт ногу тут сломит . Ещё и вебасто стоит ...

ну шо разобрался ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, velcom сказал:

ну шо разобрался ?

Все эти блоки по желанию клиента демонтировал . но проблема не ушла _ставлю реле Б.Н 2 на место , машина заводиться , работает с минуту и глохнет или когда резко газу дам тоже глохнет . 1 Б.Н слышу постоянно жужит .

Кто то клиенту сказал что типа может быть такая блокировка и за штатной сигнализации  когда батарейка в брелке садиться , попробую вскрыть брелок и проверю батарейку ))

added 3 минут later

Хотя все эти драблы пошли после заправки , верней когда заправился начал отъезжать и машина через 2 минуты заглохла . и как я понял я уже третий мастер который смотрит это авто ... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sapr сказал:

а давление топлива смотрел в момент заглохания?

только приехал на работу . приболел . буду сейчас смотреть давление .. Клиент говорит что до меня мастера бензонасосы смотрели . сказали всё типа норм

Ссылка на комментарий

Немного глянул в инете сейчас по этому мотору..." при включении работают одновременно 2 насоса.Через 20 сек доп.насос отключается.Давление в рампе 4.0 ...4.2b....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velcom сказал:

 вроде))

Я тож по началу так предполагал, но там основной и доп.

Алго работы уже озвучили выше.

Ссылка на комментарий

 sapr Саныч прав . завожу машину и правый Б.Н через примерно 20 с отключается и машина глохнет . 

буду смотреть насосы . какой то клапан по ходу перепускает 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Jack Skellington сказал:

Перекачивающий слева установлен.

1 насос с лева . 2 с права 

в общем причина найдена . насос напврямую подключил он секунд 30 по работал и сдох, через минуту подключаю на впрямую опять  качает секунд 20 30 и сдыхает ... по ходу щетки 

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yegres сказал:

Это чего такое?

Серёг ..Опечатка Щетки )) исправил

added 1 минута later

Бля .. как Б.Н снять .. где то в стороне стоит ...

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KYBORG сказал:

Серёг ..Опечатка Щетки ))

Тьфу,а я уж испугался))

added 1 минута later
3 минуты назад, KYBORG сказал:

Бля .. как Б.Н снять .. где то в стороне стоит ...

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=80427  Не оно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...