Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Вадим.km сказал:

............

 ... --- ...

added 1 минута later
15 минут назад, Вадим.km сказал:

Учись пока есть у кого.

Я понял - за рычагами ты? Яхтсмен и дайвер?:04:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

Ну кто-то же с Вадимкой работать должен...

,,От отсутствия внимания и восхищения они хиреют "..Булгаков ,,Мастер и Маргарита " 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Shapovalov сказал:

ты всё подначиваешь вАдИмку, чтоб забанили его ?

Да пущай пишет капитан Врунгель.

А насчет скулить от скуки- так за три месяца поста Хмельницкого (добровольного кстати) .вродде никто не страдал

 Но вам виднее.

ЗЫ А Вадим km и Boris km  между собой как то корреллируют? Ну в смысле родственники или просто совпадение?

ЗЗЫ Не,просто интересно совпадение ников

Ссылка на комментарий
9 минут назад, yegres сказал:

 

ЗЗЫ Не,просто интересно совпадение ников

Некоторые  сильно большого мнения о себе :sm92: Я вот честно написал -19см :sm92:

2018-01-18_001618.png

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Да пущай пишет капитан Врунгель.

А насчет скулить от скуки- так за три месяца поста Хмельницкого (добровольного кстати) .вродде никто не страдал

 Но вам виднее.

ЗЫ А Вадим km и Boris km  между собой как то корреллируют? Ну в смысле родственники или просто совпадение?

ЗЗЫ Не,просто интересно совпадение ников

О тихо меня не впутывать ))) я вобще сомневаюсь что он с Хмельницкого )))  я его не знаю

Ссылка на комментарий

Не, просто интересно. И там и там Хмельницкий. Может  быть  KM - первые буквы названия города на латинице? Ну типа- Khelmnicky? Возможно я ошибаюсь в написании.

Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).

added 2 минут later

О тихо меня не впутывать ))) я вобще сомневаюсь что он с Хмельницкого )))  я его не знаю

  • :4tr:
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yegres сказал:

Не, просто интересно. И там и там Хмельницкий. Может  быть  KM - первые буквы названия города на латинице? Ну типа- Khelmnicky? Возможно я ошибаюсь в написании.

Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).

Если Вадим km c Хмельницкого пусть скажет район моего расположения в Хм ))) нас тут знают все))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Olegas 19 сказал:

Некоторые  сильно большого мнения о себе :sm92: Я вот честно написал -19см :sm92:

2018-01-18_001618.png

:04:

added 1 минута later
8 минут назад, boris.km сказал:

пусть скажет район моего расположения в Хм ))) нас тут знают все))))

да пусть. Кто ж против.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yegres сказал:

 Может  быть  KM - первые буквы названия города на латинице? 

 

Имхо ..тайный масонский знак жителей Хмельницкого 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим.km сказал:

Ты не ошибаешься. Это Природа ошиблась в твоём случаи. Надеюсь последний раз.)))

Традиционно- по существу ни слова.

Ссылка на комментарий

То есть ( повторюсь ещё раз)во вполне себе безобидную тему про отдых в Турции, ну просто необходимо привнести элемент " борьбы с бандеривцiми","либерастией",etc.

Оно и понятно.

Что касается упомянутых тобой  ебанашки Фарион и не менее ебанутого начальник СБУ,also хуйегознаеткакого канала ZIK,то осмелюсь сказать, что мне лично и бОльшей части здесь присутствующих,они глубоко безразличны ( в смысле похуй)

Общение с .............,в твоём лице тоже не доставляет особого кайфа.

Поэтому - имейте секс ( в смысле ебитесь)с кем и как хотите.Взаимное , так сказать, пожелание.

ЗЫ Очень трогательна забота о судьбе России из гнезда фашизма.Это же очень опасно.Аккуратнее там, береги себя.

ЗЗЫ Со счетчиками газовыми осторожнее.Удачи в аренде яхты.

Ссылка на комментарий

Модераторы-- категорически прошу удалить из темы посты,  не относящиеся к моему вопросу о летнем отдыхе...Пжлста

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...