Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Вадим.km сказал:

ayvan Жаба задавила !

Да нет,не приживается она в моем организме.

Был на море с детьми,когда меньше были,не понравилось  на море не мне не детям.

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sapr сказал:

пляжно-горизонтальный...

Ооооой ой ай ай... Вай, вай... Старость пришла.... ночью?!?! Смысл? Сказать, что я там был?! А кайф? Неееа, я люблю глазами щупать и пейзажи не монотонные! Пляжно - горизонтальный и дома на кровати облюбовать можно... 

Ссылка на комментарий

В Хорватии был по-моему в 2014 до вступления, Хорватии в Евросоюз, тогда только загран паспорт, теперь виза. Были в городе Умаг, спокойный пляжный отдых, чистейшее море, очень приветливый персонал, еда завтрак и ужин кормили великолепно, вечером на ужине напитки за отдельную плату. Но если хочется поболее цивилизации, то лучше остановиться в городе Порич, ну или Дубровник, но это совсем другие деньги.)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вадим.km сказал:

Мда.....!!! Знатно рвануло ........... !!!

Ну честное слово - не ожидал !!! )))  :9gdf:

...............а тупорылых ............... всегда было за счастье.

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Ссылка на комментарий

А я забыл написать,что это ко многим относится...................................................................

И зпт кстати зпт с переходом в сферу юридической деятельности зпт Дед стал "более лудшэ" пользовацца знаками прИпенания.:04:

Ссылка на комментарий

Не только адвокатура, но и в скором прокуратура переходит на Дедов-текст !!!

Бросят тебя юГрЕс, в застенки СосновоБорские ...

 

Барабанил на казане и продолжал бы !

Ссылка на комментарий

Хотя,с другой стороны,- "Мне нравится знак многоточие...
В нем столько всего умещается!
Три точки и мысль незакончена...
А значит она продолжается..." (не помню чье)

added 3 минут later
2 минуты назад, Shapovalov сказал:

Барабанил на казане и продолжал бы !

Татары- они сродни янычарам.

 "а янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам."(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shapovalov сказал:

Не только адвокатура, но и в скором прокуратура переходит на Дедов-текст !!!

Вот это слегка настораживает......внатуре.................................бля..................................:04:

added 3 минут later
8 минут назад, Shapovalov сказал:

Бросят тебя юГрЕс, в застенки СосновоБорские ..

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Shapovalov сказал:

Щас Дед30 , основатель "многоточечного текста" увидит твоё заключение и как думаешь, что он о тебе скажет лестного ???

грамотность как кунг-фу: настоящие мастера не применяют без необходимости:9gdf:

Ссылка на комментарий

Бл... да за границей Вы гавно!!! Че вас тянет на приключения?!!! В России полно мест для отдыха...ну накройняк СНГ !!!

Узбекистан!!! Армения!! Казахстан!!! все лучше,чем скоты заграничные...

Ссылка на комментарий
Только что, sapr сказал:

..А моя в Вологде...Мне опять в Вологду ехать?..

 

В Армению ехать... Проверено и не один раз!!!!! Будешь в СССР все время во время отпуска... Я за две недели так и не смог пропить 10 тыс рублей!!! Осталось..

Там хреново билеты на самолет дорогие (((( это да.. тут уж никак не сэкономишь...

Ссылка на комментарий

Зато в самолете уже чувствуешь себя гордым!!!

Вокруг армяне и ты единственный русскоязычной национальности лицо!!! Купив в дютифри виски...открываешь перед взлетом ..запах по всему салону..Тебе все завидуют..а ты ебнул и в полет!!!

Затем на высоте началась раздача пищи.. Опять ебнул и хорошо... Много не надо.. бери в самолет 0,33 напитка... Девченки на борту понятливые..и слова не скажут,ну если буянить не начнешь..

А если придерутся.. то ты скажешь..да ради бога.. Только щас будете ко мне ходить через каждые 5 минут с валерьянкой и отпаивать меня..Я типа самолета боюсь :fuck:

А если армянская бригада...то девченки красивые и слова не скажут... При выходе из самолета не забудь поблагодарить девченок сказав

- Спасибо девченки - Пусть ваши взлеты равняются посадкам!!!!!

В ладоши не хлопай... Это не прилично и экипаж этого не любит.. Так делают пендосня ебучая..они как лохи всего боятся твари...

added 0 минут later
Только что, sapr сказал:

КАкая цена? Ну ка прикинь во сколько мне станет с Мурманска долететь туда?

 

ну так глянь сам рейсы..Мурманск Ереван

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Девченки на борту понятливые..и слова не скажут,ну если буянить не начнешь..

А если придерутся.. то ты скажешь.. что " Я от Лёхи!  "

Пока читал само выскочило)))

 

Добре) Посмотрю цены.

Ссылка на комментарий

Ну а если совпадет,то там и встретимся в баре на улице вечером.. Пивка попьем холодного...

Такси на улице не остановится если будешь махать руками..Только по заказу с телефона приедут куда хочешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...