Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

Только что, danis11 сказал:

Офффигеть..., красота! Хочу в горы!

Да я бы и сам махнул но финансы поют романсы как говорится))

Лёха что скажешь на счет Толяна?В смысле модератора?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sapr сказал:

Мне нада горизонтальный песчанный пляж...

Анатолий, если есть возможность, лети в Израиль! Еп..., да, не дешево, но увидишь и услышишь больше чем в Турции. И русский язык там в почете. Офффигенннно! Тянет туда... Много не ясного осталось!

А в модеры не лезь, там выдержка нужна... Данунах!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danis11 сказал:

, лети в Израиль! Офффигенннно! Тянет туда... Много не ясного осталось!

Колись, чё "неясного" ???

Обрезание не правильно сделали ?

Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

Колись, чё "неясного" ???

Обрезание не правильно сделали ?

Да вот не дошел я до... а может и не подошел я для .... обрезания.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, alex43serg сказал:

Да я бы и сам махнул но финансы поют романсы как говорится))

Еп...цик мопцик... А я то думал, что у тебя в губерния такая краса... Обзавидовался аш... )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shapovalov сказал:

Колись, чё "неясного" ???

Обрезание не правильно сделали ?

 

 

Не выдержал...Очень удачная шутка...Лайкнул...

Но Данис я с тобой!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

 

Но Данис я с тобой!

И ты туда, на обрезание ???

Пол форума щас мотанёт в Израиль.

Типа Айфоны ...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sapr сказал:

Лёха -дай мне модера на эту тему...

 

 

Чтобы дать модера,то надо снять кого то...

Поищем бездельника и поставим тебя...

Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 12:01, Казимир Алмазов сказал:

Нахуй эти турции... Езжай в Армению!!! 

Там погреешься и получишь массу впечатлений.. Можешь кататься где хочешь...Мусора тебе будут улыбаться.. В магазинах вежливо разговаривать...

Коньяк по 120 рублей за бутылку... по вкусу здесь такой стоит 2000 руб.

Заказывай отель на Севане. Чистый воздух. Тепло.. А захочется жары..то спускаешься в Ереван. Облака чиркают по горам у озера.

Из Севана кружкой можешь черпать воду и пить спокойно!!! Вода наичестейшая..

Такая же вода и из под крана в Ереване... Я когда прилетаю в Ереван..то первым делом кружек 5 выпиваю воды из под крана!!!

А Дилижан?!!!! Да это просто сказка.. Такого ты в Турции никогда не увидишь... Я был не один раз в Армении.. теперь в Турцию из за принципа не поеду...

В турции сделаешь шаг в сторону на 1 км. и пезда тебе.. В Армении узнают что ты русский..сразу отношение как к родному..

А пиво в Ереване?!!! Да такого пива ты нигде в гребаной европе не попьешь... Килики,Еребуни,Котайк.... А темное пиво??

Всей компанией посидишь вечером в Ереване.. пиво море...рыба. да и всего вкусного полно... Отдашь примерно 5000 драмм.

А кухня какая??!!! А шашлык.. Да при тебе барана зарЭжут и разделают на шашлык и при тебе зажарят!!!!

А то Турция,хуюрция... 

 

ОЗЕРО СЕВАН !!! (именно такой цвет воды и облака чиркают горы.Высота 3000 метров)

sevan4.jpg

 

Ой, прям захотел. Зашёл в поиск. Жильё, на озере Севан, ограниченно, и Ценник, как на майами. Цены в отелях Еревана, сцуко тоже не халявный, да ещё, я вот не пойму, двух местный номер, цена с человека а не за номер. Я че, бля в шестиром заеду в двухместный? Идиоты. Цены покушать, далеко не 120 рублей за бутылку коньяка а за бутерброд. Подскажите, вы действительно были там? И если да, то как, и куда? Турция, пидор... Как были 15 лет назад. Туда не хочу. Армения очень заинтересовала, но как то то, что вы озвучали, и реальность, не совпадает. Может не там ищщу?

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
Только что, липгород сказал:

Армения очень заинтересовала, но как то то, что вы озвучали, и реальность, не совпадает.

 

\

Не там ищешь.. Найди в Армении скромный отель. Хотя я езжу к родственникам жены.

Можешь найти частный сектор.Он не хуже отеля.Армяне всегда чистолюбивые люди и у них всегда чисто и все блестит..

Коньяк надо смотреть при заводе Арарат.. Я там накупил на 10 тыс руб столько,что тебе это не выпить за пол года..

added 3 минут later
Только что, липгород сказал:

Жильё, на озере Севан, ограниченно,

 

Ты наверное вперся по ценам в ПрезидентОтель... Ну так конечно там цены ебанись.. Там сам президент отдыхает и все желающие..

Там тебе бабу дают в помощь..Бабу по выбору..сам выбираешь и она тебе при всегда при тебе в номере..Все оплачено..Можешь с ней даже переспать..это уже включено в расценку номера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

\

Не там ищешь.. Найди в Армении скромный отель. Хотя я езжу к родственникам жены.

Можешь найти частный сектор.Он не хуже отеля.Армяне всегда чистолюбивые люди и у них всегда чисто и все блестит..

Коньяк надо смотреть при заводе Арарат.. Я там накупил на 10 тыс руб столько,что тебе это не выпить за пол года..

added 3 минут later

 

Ты наверное вперся по ценам в ПрезидентОтель... Ну так конечно там цены ебанись.. Там сам президент отдыхает и все желающие..

Там тебе бабу дают в помощь..Бабу по выбору..сам выбираешь и она тебе при всегда при тебе в номере..Все оплачено..Можешь с ней даже переспать..это уже включено в расценку номера.

Понял. Буду искать через знакомого армяна. У них там все родственники. Да о частном секторе, в инете особо не посмотриш. Вопрос ещё, на чем туда добираться? Комфортней, и бюджетней. И питаться? Хотелось бы услышать. И как бы, на Севане, нет селений, стало быть, жить надо в Ереване. Как передвигаться? Аренда Авто дорого? Я понимаю, когда к родственикам жены, отвезут, и привезут. А так я прикинул, на двоих, на 10 дней прогуляться, выходит под 200, дороговато как бы. 

Ссылка на комментарий

Валаам и Байкал в перспективе у меня !

Всякие мексиканцы красивые горы и пляжи позанимали, хорошо Путинидзе Крым вернул.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Тоже вариант и лучше чем турция,бали,хуи.

 

С удовольствием бы послушал про Хорватию)

Ссылка на комментарий

Вот набрал Хорватия..Жду подсказок от тех кто где то тут отдыхал ...

 

...Прямого рейса нет...Только через Москву...

 

Хорватия.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим.km сказал:

))) Тебе не отдых нужен .........................

Ща ему модера и он тебя точно на отдых в Хорватию отправит ! :9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...