Перейти к содержанию

Куда слетать в отпуск? Что скажете про Турцию?


Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Блять,какого хуя!! Стоит появиться в любой теме хмельницкому,тут же начинается хохлосрач!!! Дайвер,снайпер хуев!!!

Ведь всего то навсего Толян спросил- Куда съездть!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sapr сказал:

 Последний снег сходит в середине июня,

 

..У нас на несолнечных сторонах сопок  снег часто не  тает и за всё лето...В народе это называют так -" Прошлогодний снег с новым встретился..."    Дима -напомни...В конце июля сфоткаю...Эту сопку из моего окна видно....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

 

..У нас на несолнечных сторонах снег часто не растает и за всё лето...В народе это называют так -" Прошлоглдний снег с новым встретился...Дима -надпомни...В конце июля сфоткаю...Эту сопку из моего окна видно....

 

Там тоже на сопках с северной стороны и там куда солнце не попадает снег не тает совсем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yegres сказал:

Ведь всего то навсего Толян спросил- Куда съездть!!!

 

 

...Я наверно наберусь храбрости и попрошу Лёху делать меня модератором в моих ТЕМАХ...бУДУ БАНИТЬ КТО СРАЧ УСТРОИТ!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sapr сказал:

..Я наверно наберусь храбрости и попрошу Лёху делать меня модератором в моих ТЕМАХ...бУДУ БАНИТЬ КТО СРАЧ УСТРОИТ!

Поддержу на все сто процентов!!!Давно пора Толяну дать права модера, почти 7000 постов это уровень!!Я ЗА!))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sapr сказал:

иванушек - интернейшен отпиздили.

Джоников то международных за что:? Ну убогие,и чо,пиздить за это?

Так гастролеров то в  Россиюшке на сто лет припасено.)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alex43serg сказал:

гонял на Горный Алтай))Говорит турки курят в сторонке по сравнению!!!!

А подробнее можно?

 Не,турки- море,пляжи,оллинклюзив.. А горный Алтай вроде немного из другой оперы..

Нет?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alex43serg сказал:

Поддержу на все сто процентов!!!Давно пора Толяну дать права модера, почти 7000 постов это уровень!!Я ЗА!))

Так он юГрЕса первого и забанит !

 

Ссылка на комментарий

Не соседа Серегу я забанить не дам!!!Ксотми лягу но фигушки))Ну Толян поймет я думаю и ирешим все по добру!!Про горный Алтай ща фоток у него попрошу что есть скину!!Говорит вашпе  бомба!!

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых,сравнение Алтая с Турляндией не корректно.

В турляндии пляж - и весь хуй до копейки. Алкоголю принял,позагорал,окунулся- и на обед.

Алтай- очень красиво и интересно,судя по фото.

Про жену,которая якобы  "не залезет"..

Году эдак в 1980м довелось пошляться по горам Осетии и Грузии. Переходили Мамисонский перевал,3200 м между прочим. Да еще и в непогоду попали...

Так вот, в группе была пожилая пара,лет по 60 примерно.. 

Им на предприятии (не помню откуда они были) втюхали профсоюзную путевку за бесплатно,обещав отдых на море.

 Кстати,не наебали,в конце маршрута было семь дней на море в Батуми.))

Но до Батуми надо было еще дойти.

Так они стойко преодолевая трудности дошли. И перевал одолели,и многие другие "трудности".

added 1 минута later
7 минут назад, yegres сказал:

пожилая пара,лет по 60 примерно.

Блять.. Вот это я пизданул не подумавши(((

Ссылка на комментарий

Не ...Серёга...Сейчас путёвки не дают...А за свои деньги я в гору не полезу...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
35 минут назад, sapr сказал:

бУДУ БАНИТЬ КТО СРАЧ УСТРОИТ!

 

 

нельзя всех банить..иначе останется один кто то.... :sm121: и ему придется забанить самому себя.. :fuck:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...