Перейти к содержанию

Peugeot 206


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, rezedent сказал:

По поводу осцилок скажу честно мне это не интересно, потрачено куча времени на эту машину. 

Машина стоит у гаража если появляются идеи по иммо и прошивке, которые мне подсказываю с форума проверяю, на всё остальное лимит времени исчерпан. 

Еще недельку постоит не получится так отдам.

Бляха муха, 4е страницы подсказок и направлений поиска и ни одного измерения,и Вы отвечаете то неинтересно,

времени нет...Где дамп еепромки и  с иммо офф.,проверенное решение ждете,только ВАМ ЕГО ПРОВЕРЯТЬ!!!

Чего тогда клиентоза мучать отдайте машину,самовосстановление не произойдет с Вашим подходом.

Рядом спеца найдите, который форумные рекомендации проверит и заведет машину.

Ссылка на комментарий

не,ну так-то конечно экстрима больше: сначала дать в рот тачке- распотрошив все блоки, перезалив кучу дампов ,отвязать-привязать все что неотвязывалось и не привязывалось,а потом помененять предохранитель(снять осцылы) Вот кому-то "повезет" все это разгребать если не справишься своими методами.Топик стартер-без обид :) Последнее время чаще попадаются в работу такие геморои,Самое интересное что большинство начинает решать проблему с самого сложного:прошивка,отвязка,привязка и остальной онанизм... Без обид)))

Ссылка на комментарий

мне кажецца просто надо темку подзасрать шо бы она в истории осталась !

а резидент новую состряпает , шо ему стоит то  над пацанами покуражицца:101::101::101:

 

added 1 минута later

короче , вы как хотите , а я резидента записал в блокнотик))

added 3 минут later

у кого какие мнения ? прошу высказацца:127:

Ссылка на комментарий

Ладно мужики не обижайтесь, спасибо огромное что все помогают. Просто я настраивался на машину когда договаривались с клиентом, привязать все блоки и добавить ключи а оказалось тут этого мало и вроде бросать жалко, потратил много времени. Пока эту машину копал кучу других клиентов потерял.

---------------------------------------------------------------

Прилагаю оригинальный дамп моторника и после иммо офф.

 

95160 EDC16C34.bin

95160 EDC16C34_ImmoOff.bin

Ссылка на комментарий

не правильно договаривался !  

ты не учёл момент что после привязки вы с клиентом как пара распиздяев ращитывали на запуск авто , ну клиента понять можно , но ты же должен был об этом подумать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rezedent сказал:

Просто я настраивался на машину когда договаривались с клиентом, привязать все блоки и добавить ключи а оказалось тут этого мало и вроде бросать жалко, потратил много времени.

Если специфика работы узкая(программирование),то и оговаривать нужно с клиентом,сделаю это-это,а с остальным к другим спецам...

А с мастерами которые могут завезти авто,понимают и имеют ряд оборудования для проверки,надо сотрудничать,не поверю,что таких рядом нет."Сам не ам и другим не дам"-так получается...

 

 

Ссылка на комментарий

К стати, не смотрел схему как на дизельке, но на бензинке бси рубит питание форсунок и единого вв модуля и говорю это я к тому, что иммо офф может и не прокатить с моторным.....  

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
9 минут назад, borkas147 сказал:

К стати, не смотрел схему как на дизельке, но на бензинке бси рубит питание форсунок и единого вв модуля и говорю это я к тому, что иммо офф может и не прокатить с моторным.....  

питание если на прямую пустить не прокатит ? чёт как то завуалировано всё))

Ссылка на комментарий

Я перемычками пробовал, прокатывало одно или пару реле с общим питанием реле, потом обгар на плате опаял и вылечилось. Но это бензинка была. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...