Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 1.5


Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Daewoo Nexia 1.5

Фиг знает...Странная запись....Все четыре свечи не видно...Т.е - я вижу только 3 горшка и периодически правильная осцилла только в одном? А нормально МТ работает? Затухающие колебания прекрасные...НО вдруг они резко пропадают? Странно всё это...

Ссылка на комментарий
  • Demon изменил название на Daewoo Nexia 1.5
5 часов назад, LogoVaz сказал:

По ходу дела катушка 

VID_20180109_141342.mp4

Это 1 цилиндр, или переставлял по очереди ?

 

added 2 минут later
3 часа назад, sapr сказал:

 - я вижу только 3 горшка и периодически правильная осцилла 

Это одноканальный автоас-экспресс, на бабине фейверк походу ...

 

 

1.JPG

 

2.JPG

Ссылка на комментарий

парни это автоасэкспресс одноканальный, сигнал первички с 1-4,.на 2-3 такого нету. Но если честно меня напрягает осцилка. Катушку сегодня так и не подкинул. Сигнал ДПКВ нормальный на холодном движке если не учитывать рыбу.

IMG_20180109_135354.jpg

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

По катушке - на одной ты говоришь всё красиво..А вторую что выложил- уж слишком странная осцилла...Я подобного никогда не аидел...Даже предположил бы что это сбой ослика...Странный у тебя ослик..

 

Вот сейчас смотрю на осциллу дпкв и  мог бы даже сказать что -" Блин...это отдалённо смахивает на намагниченный репер!"...А почему я мог бы так сказать? А потому  что  осцилла уплыла вверх относительно НУЛЕВОЙ линии развёртки! Но так как ослик у тебя подозрительный я ессно это не скажу...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sapr сказал:

...Странный у тебя ослик..

Нормальный осцил !

К новым машинам с прокалывателем не подпускают дилеры.

 

Ссылка на комментарий

В первом сообщении на второй осциллке положение пропущенного зуба на фоне дпрв одно ,а на четвёртой осциллке уже смещение пропущенного зуба другое. Задающий диск проверен топик стартером. Ошибка -рассогласование. Нужен другой осцил ,чтобы добавить осциллку- метка первого цилиндра.

 

 

Изменено пользователем vidan
Ссылка на комментарий

Трудно туда ее налить то.... Что полез то в СЗ, если ош по ДПКВ? Прозванивай кабель, если есть хоть кОм сигнальных с экраном- отрезай экран от массы...

Ссылка на комментарий

С системой зажигания изначально были проблемы. Разъем очистил и при мне больше проблема не возникала, авто отдано клиенту на тест... Не пойму только как там вода оказалась, жгут вскрывал - он сухой, на блок вода не попадала -он весь в сухой пыли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...